Принц Гарри: моральный урод, пригласивший на свадьбу бывшую

А бывшая девушка Гарри Дэви Челси - симпатичная, между прочим, - пришла в темно-синем, почти траурном наряде, демонстрируя свое отношение к происходящему. Впрочем, бабушке Лизе Дэви Челси тоже не была симпатична...

А бывшая девушка Гарри Дэви Челси - симпатичная, между прочим, - пришла в темно-синем, почти траурном наряде, демонстрируя свое отношение к происходящему. Впрочем, бабушке Лизе Дэви Челси тоже не была симпатичная.

Шесть с лишним лет Гарри мурыжил Дэви, после чего бросил ее ради актрисы Меган Маркл. Видимо, влюбился. При этом Дэви якобы устала от внимания папарацци. Хотя она была очень популярна и до встречи с Гарри. Она - дочка миллионера, который заработал огромные деньги, устраивая африканское сафари для желающих убивать экзотических зверей.



Причем, для молодых людей организовали после торжества свадебную вечеринку, но Дэви туда не позвали. То есть Гари решил, что пусть посмотрит свадьбу, помучается, а потом валит пить валерианку домой.

Сложно, конечно, оградить бывших девушек от твоей новой счастливой жизни. Но по возможности нужно беречь чужие чувства. Если, конечно, ты сам - деликатный интеллигентный человек, а не представитель вырождающейся монаршей семьи.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Принц Гарри: моральный урод, пригласивший на свадьбу бывшую