Почему мне не нравится Меган Маркл

Завтра состоится событие, аналогов которого придется ждать, как минимум, еще 20 лет.Королевская свадьба принца Гарри и голливудской актрисы Меган Маркл.Ну как тут не посплетничать!Меган Маркл, как будущий чл...

Завтра состоится событие, аналогов которого придется ждать, как минимум, еще 20 лет.
Королевская свадьба принца Гарри и голливудской актрисы Меган Маркл.
Ну как тут не посплетничать!



Меган Маркл, как будущий член королевской семьи, не нравилась мне с самого начала.

И дело не только в том, что она к своим 36-и годам уже замужем.



И не только потому, что ее муж был продюсером и режиссером фильма, в котором она снималась, а как только съемки закончились, она тут же ушла от него, сразу же переключившись на вполне себе преуспевающего гольфиста, продолжая при этом получать от бывшего мужа немалое денежное содержание, от которого отказалась, кстати, только, когда было официально объявлено, что она встречается с принцем Гарри.

Она не нравится мне не потому, что сделала бессчетное количество пластических операций. Какая девушка сейчас их не делает, чтобы подцепить богатого мужа!



И не потому, что она черная.
Папенька Меган.



Маменька.



И не потому, точнее не только потому, что вся ее многочисленная семейка последние несколько месяцев раскручиваются, устраивая постоянные скандалы в прессе, обливая помоями друг друга и саму Меган.
Старший братец, отличившийся написанием открытого письма принцу Гарри с просьбой бросить Меган, не доводя дело до свадьбы.



Не нравится мне Меган Маркл потому, что она перед каждым своим замужеством меняет веру. Поначалу была иудейкой, потом католичкой. А теперь вот опять обернулась и приняла англиканскую веру.

Она, как флюгер, который поворачивается туда, откуда дует денежный ветер.



Это не так уж и плохо в принципе.

Но какие-то границы должны же быть.

А как вам такая королевская невеста?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Почему мне не нравится Меган Маркл