Анонс новых смартфонов Nokia пройдет в России

Холдинг HMD Global знает, что много лет назад в России очень ценились сотовые телефоны Nokia. К новым аппаратам 2017 и 2018 годов тоже сформировалось теплое отношение, и потому презентацию грядущих новинок было реш...

Холдинг HMD Global знает, что много лет назад в России очень ценились сотовые телефоны Nokia. К новым аппаратам 2017 и 2018 годов тоже сформировалось теплое отношение, и потому презентацию грядущих новинок было решено провести именно в нашей стране.

Nokia

Показ новых смартфонов Nokia пройдет в Москве 29 мая в 19 часов, но пока неизвестно, что именно представит публике китайский холдинг. Вполне вероятно, будет анонсирован Nokia X6, ранее показанный в Китае, но пока не заявленный для международной розницы. Также есть возможность лицезреть бюджетные Nokia 5.1 и Nokia 3.1 2018 года, о которых на данный момент ничего неизвестно. Нельзя исключать и тот вариант, что Nokia может вернуть к жизни аппарат 8800 Sirocco, легендарный слайдер, к которому в России сложилась особая любовь, особенно у мужской части населения.

Если покажут именно его, то он будет обречен на бешеный успех при условии, конечно, адекватной стоимости. Напомним также, что HMD Global до сих пор так и не представил настоящий флагман Nokia 9, и финскому бренду пока что нечего противопоставить LG G7, Samsung S9, OnePlus 6 и другим топовым мобильникам 2018 года. Что ж, подождем еще две недели и получим ответы на все вопросы.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Анонс новых смартфонов Nokia пройдет в России