Раскрыты спецификации смартфона LG V35 ThinQ

Смартфон LG V35 ThinQ, который станет улучшенной версией текущего флагмана LG G7, уже совсем скоро будет представлен официально и поступит в продажу в большинстве стран мира. Сегодня в сеть выложили его аппаратные ...

Смартфон LG V35 ThinQ, который станет улучшенной версией текущего флагмана LG G7, уже совсем скоро будет представлен официально и поступит в продажу в большинстве стран мира. Сегодня в сеть выложили его аппаратные характеристики, и нельзя сказать, что они прямо-таки удивили – все было вполне ожидаемо.

LG V35 ThinQ

LG V35 ThinQ – это флагманский смартфон с 6 Гб оперативной памяти и процессором Qualcomm 845, а его штатный накопитель имеет емкость 128 гигабайтов. Экран мобильника при диагонали 6 дюймов может похвастаться поддержкой разрешения Quad HD+ или 2880х1440 точек, а его фотокамеры получили матрицы 8 Мп для фронтальной и 16+16 Мп для основной. Все это будет работать под ОС Android 8.1 Oreo с прошивкой LG UX и питаться от батареи 3000 мАч с ускоренной зарядкой по USB-C.

LG V35 ThinQ, ожидаемый этим летом, максимально похож на LG G7, и потому на данный момент нет ни одной причины потратиться на его приобретение. Вполне вероятно, что после его дебюта цена на G7 поползет вниз, что сделает его еще более интересным вариантом для покупки, особенно на фоне цен на Samsung S9 и S9+. К слову, уже этой осенью из-под крыла LG выйдет смартфон V40, еще чуть более мощный.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Раскрыты спецификации смартфона LG V35 ThinQ