Антистресс-гаджет для правильного дыхания

У этого нового гаджета более чем лаконичное название, лишь одна буква b. По виду это нечто вроде маленькой электронной сигареты, предназначенной для того, чтобы человек целенаправленно начал дышать глубоко, что...
Антистресс-гаджет для правильного дыхания (4 фото + видео)

У этого нового гаджета более чем лаконичное название, лишь одна буква b. По виду это нечто вроде маленькой электронной сигареты, предназначенной для того, чтобы человек целенаправленно начал дышать глубоко, что, в свою очередь, способствует снятию стресса, обретению спокойствия, улучшения самочувствия и концентрации. Гаджет будет автоматически осуществлять контроль частоты дыхания и с помощью соответствующего звука или вибрации сигнализировать о необходимости увеличить или замедлить темп дыхания.

Антистресс-гаджет для правильного дыхания (4 фото + видео)
Большинство людей не обращают внимания на то, чтобы дышать правильно, и такие сеансы «осознанного дыхания», напоминающие медитацию, помогут ему выработать эту нужную привычку. Приложение для смартфона собирает статистику по дыхательной активности и в нужный момент напоминает о необходимости провести сеанс.

Обойдется этот полезный гаджет, правда, в довольно приличную сумму — $99 по предварительному заказу, а получить его можно будет лишь в феврале 2019 года.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Антистресс-гаджет для правильного дыхания