Smartisan R1 — представлен первый в мире смартфон с 1ТБ постоянной памяти

Врядли кто-то из вас знаком с брендом Smartisan, но именно эта компания представила смартфон R1, который уже бьет рекорды на рынке мобильных устройств. Устройство получило флагманские спецификации и объем постоянной...

Врядли кто-то из вас знаком с брендом Smartisan, но именно эта компания представила смартфон R1, который уже бьет рекорды на рынке мобильных устройств. Устройство получило флагманские спецификации и объем постоянной памяти, который остается недосягаемым для большинства представителей рынка.

Smartisan R1 предлагает версию смартфона с 1ТБ постоянной памяти формата UFS 2.1. Остальные характеристики тоже впечатляют - топовый чипсет Snapdragon 845, 6ГБ ОЗУ для версий с объемом постоянной памяти 64ГБ/128ГБ постоянной памяти и 8ГБ ОЗУ для версий с объемом постоянной памяти 128ГБ/1ТБ постоянной памяти.

Передная часть новинки получила 6,17-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1080 x 2424 пикселей (соотношение сторон 18.7:9), защищенный стеклом Gorilla Glass 3. Дисплей предлагает контрастность 1500:1 и 96%-ный цветовой охват DCI-P3.

В отличие от популярных моделей на рынке, вырез на фронтальной стороне устройства довольно мал. Там разместился 24-мегапиксельный селфи-сенсор со …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Smartisan R1 — представлен первый в мире смартфон с 1ТБ постоянной памяти