Сладкий удар по ушам: 12 волшебных фраз, покоряющих мужчин. Он станет твоим, сам того не заметив!

Искусству общения с мужчинами не учат в школе, всё приходится постигать на собственном опыте. Сколько потенциальных женихов теряют девушки лишь потому, что не умеют правильно выражать свои чувства. Поверь, мужч...

Искусству общения с мужчинами не учат в школе, всё приходится постигать на собственном опыте. Сколько потенциальных женихов теряют девушки лишь потому, что не умеют правильно выражать свои чувства. Поверь, мужчины точно так же боятся раскрыться, как и женщины.

как общаться с мужчиной

Опасаясь показаться слабыми, навязчивыми или, еще хуже, отвергнутыми, влюбленные люди пренебрегают простыми правилами общения. Если у партнеров не клеится диалог, как они смогут стать близкими людьми?

Чтобы заинтересовать и расположить к себе мужчину, запоминай и бери на вооружение эти простые фразы.

Как общаться с мужчиной

  1. «Ты настоящий джентльмен!»
    Нет ничего приятнее для мужчины, чем его приласканное эго. Произноси эту фразу, когда он старается вести себя по-рыцарски, чтобы впечатлить тебя.

    как общаться с мужчиной, чтобы ему понравиться© DepositPhotos

  2. «Я всегда узнаю что-нибудь новое, когда мы общаемся»
    Используй эту фразу, чтобы показать, что тебе с ним интересно. Пусть он знает, что ты высоко ценишь его интеллектуальные способности.

    Эта фраза тоже очень тешит самолюбие. Но произносить ее стоит лишь тогда, когда это правда.

    как общаться с мужчиной в начале отношений© DepositPhotos

  3. «Ты знаешь, как сделать мой день!»
    Дай ему знать, что он луч солнца в твоей жизни. Эта фраза заставит его почувствовать себя важным, и он на самом деле будет стараться сделать тебя счастливее.

    как общаться с мужчиной в отношениях© DepositPhotos

  4. «Редко можно встретить таких амбициозных и решительных, как ты!»
    Даже на раннем этапе отношений эта фраза дает понять мужчине, что ему доверяют в принятии решений. Такой настрой придаст ему уверенности в том, что ты действительно не против построить с ним будущее.

    как общаться с мужчиной в сообщениях© DepositPhotos

  5. «Не могу дождаться нашей следующей встречи»
    Эти слова приведут мужчину в восторженное ожидание вашего следующего свидания. Продемонстрируй ему признательность за приятное общение. Уверь его в том, что тебе нравится быть с ним, и ты всегда с нетерпением жаждешь его общества.

    как грамотно общаться с мужчиной© DepositPhotos

Следующие фразы подойдут для уже существующих отношений.

  1. «Как бы я хотела, чтобы ты был рядом со мной сейчас»
    Абсолютно нормально желать видеть человека рядом постоянно. Мужчины любят чувствовать, что они нужны и важны в жизни их женщин. Дай ему знать, что тебе хорошо, когда он рядом.

    как общаться с мужчиной для серьезных отношений© DepositPhotos

  2. «Только с тобой я поняла, что такое любовь»
    Как бы сентиментально это не звучало, пусть твой мужчина знает, что до него у тебя не было такой любви. Это заставит его почувствовать себя единственным и неповторимым.

    как общаться с достойным мужчиной© DepositPhotos

  3. «Рядом с тобой мне ничего не страшно»
    Мужчина любит ощущать себя сильным, способным обеспечить своей женщине безопасность и защиту. Покажи ему, что ты за ним, как за каменной стеной.

    как общаться с деловым мужчиной© DepositPhotos

  4. «Тебе всегда удается меня рассмешить»
    После стольких лет совместной жизни, ему всё же удается скрасить твой день. И он должен знать, что способен радовать тебя, даже если ты грустишь.

    как общаться с мужчиной, чтобы ему было интересно© DepositPhotos

  5. «Мне никогда не было так комфортно, как рядом с тобой»
    Ты на самом деле знаешь, что выживешь без него. Ты — сильная и независимая. Тебе не нужен мужчина, чтобы утвердиться. И твой партнер это знает. Но ты хочешь быть с ним, просто потому, что он такой замечательный. Дай ему знать, что ни с кем в мире ты не чувствуешь себя так хорошо, как с ним.

    как общаться с мужчиной, чтобы заинтересовать его© DepositPhotos

  6. «Не могу выразить словами, как сильно я люблю тебя»
    Фраза может показаться самым неуклюжим объяснением в любви с твоей стороны. Но твой мужчина оценит ее, если ты произнесешь это со всей искренностью.

    как общаться с мужчиной, чтобы быть ему интересной© DepositPhotos

  7. «Я желаю видеть твои глаза ближайшие 50 лет моей жизни»
    Скажи ему, что твое будущее — это он, и что на другое ты не согласна. Скажи ему, что и через 50 лет всё так же хочешь держать его руки, всё так же хочешь смотреть в его глаза. Он всё еще тот единственный, с кем ты хочешь быть рядом.

    как общаться с мужчиной за 40© DepositPhotos

Изучи характер партнера перед тем, как говорить ему эти обезоруживающие фразы. Помни, что общение женщины с мужчиной, построенное на фальши, пустом кокетстве не приведет ни к чему хорошему. Вскружить голову и дав ложные надежды, можно разрушить чью-то жизнь. И этим навсегда поселить в сердце человека глубокую рану и недоверие к людям.

Но если ты чувствуешь, что нашла родственную душу, то не стоит этого скрывать. Мы воспитаны так, что считаем слабостью проявления искренности в отношениях.

Постарайся, чтобы твои отношения были тихой гаванью в этом мире лести, лицемерия, эгоизма и жестокости.

как общаться с мужчиной за 50© DepositPhotos

Теперь ты знаешь, что надо говорить мужчинам, если хочешь ему понравиться. Мы так устали от критики и осуждения, ведь совсем несложно иногда побаловать мужчин комплиментами, правда? Если ты еще нашла свою пару, тогда изучи список лучших любовников-иностранцев.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Сладкий удар по ушам: 12 волшебных фраз, покоряющих мужчин. Он станет твоим, сам того не заметив!