Китайское приложение стало самым популярным в России

Мобильная программа для обмена видео Kwai возглавила отечественные рейтинги скачивания App Store и Google Play, обойдя извечных лидеров - «Госуслуги», WhatsApp и «ВКонтакте». Неожиданно для в...

Мобильная программа для обмена видео Kwai возглавила отечественные рейтинги скачивания App Store и Google Play, обойдя извечных лидеров - «Госуслуги», WhatsApp и «ВКонтакте».

Китайское приложение стало самым популярным в России

Неожиданно для всех российские версии магазинов приложений App Store и Google Play возглавила китайская мобильная программа для обмена видео Kwai. Она сумела обойти извечных лидеров — «Госуслуги», WhatsApp и «ВКонтакте».

Kwai забралась на пьедестал почета ещё 28 марта и по сегодняшний день она остается в лидерах двух категорий для Android-устройств: в общей и «Плееры и видеоредакторы», а также занимает первую строчку в категории «Фото и видео» и вторую в общем рейтинге App Store, уступая лишь «Госуслугам». Kwai – это социальная платформа для публикации коротких видео, которая на сегодняшний день насчитывает уже более 700 миллионов пользователей по всему миру.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Китайское приложение стало самым популярным в России