Енот Яша, который «работает» в ветклинике, помогая расслабиться животным

Иногда врачи нуждаются в ассистенте, который может помочь им выполнять свою работу более эффективно. И у Алексея Кротова, ветеринара из Ростова-на-Дону — кажется, самый лучший помощник в мире! Это енот Яша!Алекс...

Иногда врачи нуждаются в ассистенте, который может помочь им выполнять свою работу более эффективно. И у Алексея Кротова, ветеринара из Ростова-на-Дону — кажется, самый лучший помощник в мире! Это енот Яша!


Алексей всегда мечтал завести енота, поэтому, после того как он стал ветеринаром, решил, наконец, осуществить свою мечту. Так в его жизни появился Яша, енот, которого Алексей со своей женой купили в одном из районов Краснодара, где животное содержали в ужасных условиях, и привезли в свой дом.


Сначала Яша жил вместе с ними, но затем, когда Алексей заметил удивительную способность енота успокаивать нервничающих и больных собак, поступающих к нему на лечение, он решил перевезти его в свою ветклинику.



С тех пор Яша стал местной знаменитостью, и иногда в клинику приезжают люди просто для того, чтобы навестить этого очаровательного енота. Кошкам Яша не очень нравится, а вот с собаками дружелюбный пушистый доктор очень быстро находит общий язык.


А вот енот Яша за "работой":

https://www.youtube.com/watch?v=1ap__Zxx064

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146765944-enot-yasha-kotoryy-rabotaet-v-vetklinike-pomogaya-rasslabitsya-zhivotnym.html#ixzz5FZsUVfPY

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Енот Яша, который «работает» в ветклинике, помогая расслабиться животным