Тим Кук получил письмо от 76-летнего мужчины, чью жизнь спасли смарт-часы Apple Watch

В мире было зарегистрировано уже несколько инцидентов, когда 'умные' часы Apple Watch выступили в роли спасителя жизни. Новое сообщение пришло из Гонконга, где в церкви сидел чувствующий себя хорошо 76-летний мужчин...

В мире было зарегистрировано уже несколько инцидентов, когда 'умные' часы Apple Watch выступили в роли спасителя жизни. Новое сообщение пришло из Гонконга, где в церкви сидел чувствующий себя хорошо 76-летний мужчина Гастон Д'Акино. На календаре было 1 апреля, и Д'Акино заметил тревожный сигнал на своих часах, который оповещал его о том, что частота сердечных сокращений слишком высока. Поскольку человек был знаком с предыдущими случаями, когда Apple Watch был предвестником наступающей беды, Д'Акино пропустил пасхальный обед со своей семьей и отправился в больницу.

Предупреждение, которое спасло жизнь 76-летнего Гастона Д'Акино

В больнице Д'Акино рассказал доктору о предупреждении от Apple Watch, несмотря на свое отличное самочувствие. Чтобы избежать риска ему сделали ЭКГ (электрокардиограмму), после которой доктор направил мужчину к кардиологу. Как оказалось, две из трех основных коронарных артерий были полностью заблокированы, а третья заблокирована на 90%. Доктор похвалил точные …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Тим Кук получил письмо от 76-летнего мужчины, чью жизнь спасли смарт-часы Apple Watch