Сергей Зверев обидел Нетту Барзилай — евреи в долгу не остались

В спецвыпуске ток-шоу «Пусть говорят», посвященном итогам конкурса, разгорелись жаркие споры. Илья Резник назвал номер победительницы «Евровидения-2018» Нетты Барзилай «буффонадой», а саму певицу – «клоуном». Ко...

В спецвыпуске ток-шоу «Пусть говорят», посвященном итогам конкурса, разгорелись жаркие споры. Илья Резник назвал номер победительницы «Евровидения-2018» Нетты Барзилай «буффонадой», а саму певицу – «клоуном». Композитор признался, что болел за Швецию. Сергей Зверев назвал Нетту Барзилай «харизматичной, яркой располневшой Бьорк». «Ей просто повезло, что я не поехал в этом году!» – резюмировал Зверев. «Я не согласен с тем, что победил фрик и клоун. В первую очередь это харизма и энергетика», – высказался Тимур Еремеев.

https://youtu.be/7X33q9nqdxU

Между тем номер Нетты Барзилай набрал 23 000 000 просмотров только на Youtube. Она является победительницей национального отбора в Израиле на «Евровидение-2018». Нетте 25 лет. Она родилась и выросла в Израиле. Девушка обладает не только сильным голосом, но и яркой харизмой.

http://isroe.co.il/zverev-redkij-oskorbil-nettu-v-pryamom-ef...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Сергей Зверев обидел Нетту Барзилай — евреи в долгу не остались