Amazon случайно рассекретил стоимость флагманского OnePlus 6

До выхода нового флагманского смартфона OnePlus 6 остаются считанные дни. И в сети появляются все более интересные подробности об этом, без сомнения, очень интересном девайсе. Источником сегодняшней утечки о OnePlu...

До выхода нового флагманского смартфона OnePlus 6 остаются считанные дни. И в сети появляются все более интересные подробности об этом, без сомнения, очень интересном девайсе. Источником сегодняшней утечки о OnePlus 6 стал германский филиал популярного онлайн-магазина Amazon.

Так, на сайте Amazon неожиданно появилась страничка, посвященная OnePlus 6, на которой были опубликованы не только свежие рендерные изображения смартфона, но и его стоимость. И, хотя в компании быстро удалили эту страничку из открытого доступа, мы не могли не обратить внимание на эту оплошность магазина.

В первую очередь, стоит отметить, что смартфон действительно использует стеклянный корпус с металлической рамкой и имеет безрамочный дизайн с челкой, которую, по слухам, можно будет замаскировать программными способами. Если же говорить о стоимости девайса, то Amazon указывает цены только двух вариантов флагмана с 6 или 8 Гбайт оперативной и 64 или 128 Гбайт встроенной памяти - 519 и 569 евро соответственно. Причем базовый вариант смартфона будет доступен только в черном глянцевом цвете, тогда как пользователям, желающим купить матовый OnePlus 6, придется остановить выбор на смартфоне с 8/128 Гбайт памяти.

Кроме того, известно, что OnePlus выпустит еще одну модификацию OnePlus 6 с 8 Гбайт оперативки и внутренним накопителем на 256 Гбайт. Но стоимость этого аппарата пока не называется.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Amazon случайно рассекретил стоимость флагманского OnePlus 6