«Я тут не лохушка какая-то»: «Мисс грудь Белоруссии» избила домогавшегося таксиста

Певица Ольга Жукова, являющаяся обладательницей титула "Мисс грудь Белоруссии", рассказала о попытке изнасилования в Москве. Девушка подралась с домогавшимся ее таксистом, сообщает "Пятый канал". Инцидент произ...

Певица Ольга Жукова, являющаяся обладательницей титула "Мисс грудь Белоруссии", рассказала о попытке изнасилования в Москве. Девушка подралась с домогавшимся ее таксистом, сообщает "Пятый канал".

Инцидент произошел после того, как Жукова выступила в столичном клубе Dorffman. "Мой друг, певец Пьер Нарцисс, снял мне такси. Остановил первое попавшееся такси, оплатил дорогу, посадил меня и сказал довезти в целости и сохранности", — поведала пострадавшая.

Однако во время поездки водитель такси предпринял попытку заняться с Жуковой сексом.В ответ на это певица принялась избивать похотливого мужчину.

https://www.instagram.com/p/Bib0rHUAT8O

"Он начал ко мне приставать, домогаться. Я дала отпор и в ответ получила по лицу, он меня вытянул из машины за волосы, начал избивать по лицу, в нос. У меня хлынула кровь из носа; я не могла успокоиться, у меня началась истерика. Меня избил таксист, он пытался меня изнасиловать. Я ему тоже навешала, я же не лохушка, я дала ему отпор. В итоге мне прилетело по лицу и по всему на свете. Потом он, получается, меня выкинул и уехал с моими вещами, с моей сумкой и телефоном", - рассказала Ольга Жукова.

https://www.instagram.com/p/BijEaZfgvol

https://ruposters.ru/news/14-05-2018/miss-grud-belorussii-iz...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Я тут не лохушка какая-то»: «Мисс грудь Белоруссии» избила домогавшегося таксиста