Блогер рассказала, как безобразно вели себя россияне, отмечая 9 мая на турецком курорте

Складывается впечатление, что в головах многих россиян День победы перемешался с нынешними нашими геополитическим победами. Никто даже и не пытается понять, что такое война, и что пришлось пережить доживающим с...

Складывается впечатление, что в головах многих россиян День победы перемешался с нынешними нашими геополитическим победами. Никто даже и не пытается понять, что такое война, и что пришлось пережить доживающим свой век ветеранам. Зато многие считают своим долгом «повоевать» на чужой территории, показав свой патриотизм в самых его неприглядных проявлениях.

Юлия Шатова рассказал, что ей довелось увидеть 9 мая в Турции, когда наши отдыхающие патриоты-соотечественники превзошли в своем необузданном поведении самих себя:
Вернулась из Турции, в полной мере насладившись исполнением соотечественников 9 мая.Отмечать начали сильно загодя, разбили кучу стеклянной посуды, которую зачем-то притащили к бассейну, усыпали дно осколками. 9-го утром главные мудаки вынесли свои гаджеты с колонками и на всю возможную громкость стали крутить «День Победы» и прочие нетленки. Во всех барах были сдвинуты столы, клоуны-жиробасы с георгиевскими ленточками орали: «Стоя, за великую расею, ура-ура-ура!».Параллельно победители не прекращали войну с персоналом. Такого отвратительного хамства лет 5 назад невозможно было даже представить. «Наши», конечно, всегда вели себя специфически, но догадывались об этом, стеснялись, самоиронизировали и пр. Даже Тагил перед отъездом учил десять слов по английски и радовался, если персонал сразу не выкупал страну-производителя этого туриста. КАРОЧ, «наши» хотели быть похожими на европейцев, хотели сойти за культурных.Совсем не то сейчас. «Гей-ропа» идет в рифму, напоказ вываливается невоспитанность, наглость, злоба и все это выдается за силу, которую признают и уважают. Идиоты на голубом глазу после третьей «виски-кола» начинают рассуждать о геополитике и ключевом месте России в раскладах с интонациями ведущих первого канала.Вчера на ресепшн молодая блондинка, мать двоих крошечных детей орала матом на испуганный турецкий персонал: «если через минуту, (цензура), в моем номере не появится бутылка свежей воды, я (цензура), унесу ваш кулер с ресепшн. Охренели чернозадые совсем!». Свидетели этой прекрасной сцены (россияне) смеялись и поддерживали: молодец, так и надо, разнести к чертям этот отель, иначе ничего не добьешься!Это то, что политолог Глеб Павловский называет «варваризацией». Необратимый процесс.

фото youtube.com

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Блогер рассказала, как безобразно вели себя россияне, отмечая 9 мая на турецком курорте