Женщина нашла на крыльце странный "корень", а через 2 недели из него полезли сотни червяков

Жительница Великобритании рассказала в своем аккаунтев твиттере странную историю. Все началось три недели назад, когда она нашла возле входной двери своего дома нечто совершенно непонятное. Женщина до сих пор не...

Женщина нашла на крыльце странный "корень", а через 2 недели из него полезли сотни червяков

Жительница Великобритании рассказала в своем аккаунтев твиттере странную историю. Все началось три недели назад, когда она нашла возле входной двери своего дома нечто совершенно непонятное.

Женщина до сих пор не может определить, что это было такое и никто из журналистов тоже пока ничего не выяснил. Выглядело оно как часть корня дерева и по форме напоминало куриную ногу. По длине предмет был примерно с ее предплечье, то есть не маленькая палочка.

«Что это такое? Овощ? Что-то органическое? Минерал? Яйца Чужого? Что это за мелкие волокна, торчащие из него? Я была поглощена этой загадкой. Я ощупала предмет, показалось, что оно теплое. Спросила о нем у соседей. Они сказали, что ничего про это не знают. Послала фото друзьям. Снова ничего».

Женщина шутя обозвала предмет «проклятым корнем», а на следующий день понесла его на работу в больницу и показала коллегам и даже пациентам. Снова никто ничего не мог ей сказать. К концу дня она заметила, что корень реально теплый и из него выделилось немного влаги.

Потом женщина закинула «корень» прямо в сумке на заднее сиденье своего автомобиля и благополучно забыла об этой находке на пару недель. Но недавно она везла сына и дочь в библиотеку и мальчик, сидевший на заднем сиденье, вдруг спросил маму, что это за червячки на заднем сиденье.

«Я, не поворачиваясь, ответила ему, что там нет никаких червяков и что наверное это остатки пищи, которую вы — дети, разбросали на сиденье. Но потом моя дочь, сидевшая рядом со мной, повернулась назад и закричала от ужаса и сын тоже заорал.

Эта проклятая „куриная нога“ разродилась сотнями червей, выползающих из ее губчатого нутра. Там были сотни, реально сотни этих чертовых крошечных червяков. Они сожрали сумку, в которой лежал корень и вылезли на сиденье, чтобы начать жрать и его».

Оставшийся путь до библиотеки стал для мамы и ее двух детей настоящим кошмаром. Когда они доехали, все трое пулей вылетели из автомобиля. При этом женщина ухватила остатки сумки с «корнем» и выкинула их так далеко, как могла. К сожалению, ведь это была бы неоценимая улика для изучения биологами.

Потом женщина позвонила мужу и сказала ему, что они ни за что не сядут в эту машину и что он должен приехать и спасти их от сотен червей. Через час муж подъехал и привез с собой пылесос, в который собрал червяков. Собрал не совсем до конца и позже женщина регулярно находила в салоне по несколько мертвых червячков.

Одного из них она засняла на фото и выложила в свой аккаунт. Опознать видовую принадлежность червяка тоже пока никто не смог, но по виду это не привычные червяки, а скорее личинки каких-то жуков.

Правда недавно одна из пользовательниц твиттера опознала в «корне» часть экзотической пальмы и таким образом червяки также могли быть какими-то экзотическими насекомыми, завезенные с пальмой из тропиков. Но пока это лишь предположения.

Пока свежих новостей по этому случаю нет. Последние сообщения в твиттере женщины были насчет того, что с ней пытались связаться журналисты британских газет и с ТВ, чтобы опубликовать ее историю.


Источник:

Источник: https://salik.biz/articles/43808-zhenschina-nashla-na-krylce-strannyi-koren-a-cherez-2-nedeli-iz-nego-polezli-sotni-chervjakov.html

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Женщина нашла на крыльце странный "корень", а через 2 недели из него полезли сотни червяков