Призрак ребенка проскользнул в темной спальне

Один из пользователей популярной англоязычной соцсети «Reddit» поделился с другими завсегдатаями ресурса необычным материалом. По словам мужчины, он и его жена установили недавно в своей спальне видеокамеру, чт...

Один из пользователей популярной англоязычной соцсети «Reddit» поделился с другими завсегдатаями ресурса необычным материалом. По словам мужчины, он и его жена установили недавно в своей спальне видеокамеру, чтобы следить за собаками .

Супруги убеждены, что их питомцы проникают в комнату и шалят там в отсутствие хозяев. Тем не менее, то, что запечатлелось на камеру записывающего устройства, заставило неизвестную пару задуматься о вызове священника или даже смене жилища.

Автор публикации выложил на сайт 10-секундный ролик, демонстрирующий, вероятно, пугающее сверхъестественное явление. В самом начале записи между окном с задернутыми шторами и кроватью стремительно проносится загадочный объект, подозрительно похожий на маленького ребенка.

Разумеется, хозяева дома сразу подумали о том, что у них завелось настоящее привидение. Предполагаемый выходец с того света двигался неестественно быстро, потому зафиксировался на представленных ниже кадрах не слишком отчетливо.

https://www.youtube.com/watch?v=KbdeL8P2WO8

Видео оказалось весьма популярно среди завсегдатаев «Reddit» и собрало огромное множество откликов. Большинство комментаторов согласилось, что в объектив камеры попало нечто необычное, не поддающееся рациональному объяснению.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Призрак ребенка проскользнул в темной спальне