Главные функции предстоящей мобильной ОС Android P

Google на собственной конференции представила новые функции, которые будут представлены в Android P. В то время как избранные пользователи смогут установить на свои устройства бета-версию системы и использовать ее н...

Google на собственной конференции представила новые функции, которые будут представлены в Android P. В то время как избранные пользователи смогут установить на свои устройства бета-версию системы и использовать ее новые функции, остальным придется дожидаться релиза финальной версии операционной системы, который состоится не раньше второй половины 2018 года.

Интерфейс на основе жестов - домашная кнопка превращается в минипанель прокрутки, которая позволяет вам переключаться между приложениями или открывать панель приложений с помощью простых свайпов:

Digital Wellbeing - телефон позволит вам узнать сколько раз вы отвлекались на уведомления, сколько раз его разблокировали и сколько часов потратили гляда на дисплей. Эта функция в сочетании с переработанным режимом DnD поможет вам достичь 'лучшего баланса с технологией', - утверждает Google.

Адаптивная батарея (Adaptive Battery) - обещания по улучшения работы с аккумулятором мы слышим уже долгое время - Project Volta, Doze, улучшенный …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Главные функции предстоящей мобильной ОС Android P