«Упал ниже плинтуса»: Тимати проявил неуважение во время инаугурации Владимира Путина

Популярный российский рэп-исполнитель Тимати разозлил поклонников своим присутствием на торжественной инаугурации главы Российской Федерации Владимира Путина. Дело в том, что рэпер решил не беспокоиться и появит...

Популярный российский рэп-исполнитель Тимати разозлил поклонников своим присутствием на торжественной инаугурации главы Российской Федерации Владимира Путина. Дело в том, что рэпер решил не беспокоиться и появиться на мероприятий в кепке и кроссовках.

Интернет-пользователи стали активно критиковать новый снимок Тимати в микроблоге Instagram, который рэпер опубликовал сразу же после инаугурации. Поклонникам не понравилось, что Тимати не стал надевать деловой костюм и на такое важное политическое мероприятие явился в кожаных штанах, кроссовках и с кепкой на голове.

«Для меня лично, Тимати упал ниже плинтуса. Как можно было в такой виде прийти на инаугурацию», «Ты очень колоритно выделяешься», «Тимур мог бы одеться как подобает! А то один и тот же стиль не меняется», «Это не уважение в кепке ходить в инаугурацию!!!», «А кепку надо было снять», «Тимур, чего костюм не одел?», «Кроссовки и кепка не лучший наряд для такого мероприятия», - заявили подписчики Тимати в Instagram.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Упал ниже плинтуса»: Тимати проявил неуважение во время инаугурации Владимира Путина