Русский Терминатор показал зубы: на что способна новая бронемашина нашей армии

Российский Терминатор показал боевой оскал в полевых условиях. Бронированный красавец, созданный как боевая машина огневой поддержки, с блеском прошла все испытания. Короткий видеоролик показал далеко не все возмож...

Российский Терминатор показал боевой оскал в полевых условиях. Бронированный красавец, созданный как боевая машина огневой поддержки, с блеском прошла все испытания.

13

Короткий видеоролик показал далеко не все возможности новейшего российского вооружения. Тем не менее, даже это действительно впечатляет — боевая машина не зря получила такое агрессивное наименование.

23

БМПТ «Терминатор» предназначен для ведения маневренных боевых действий в составе танковых и мотострелковых подразделений в качестве многоцелевого боевого средства в условиях применения ядерного оружия и других видов оружия массового поражения — Минобороны

http://www.youtube.com/watch?v=p1dLL_HfkfU

На борту «Терминатор» несет две спаренные 30-миллиметровые автоматические пушки 2А42, два курсовых автоматических гранатомета АГ-17Д, 4 противотанковые управляемые ракеты «Атака» и 7,62-миллиметровый пулемет ПКТМ 9.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Русский Терминатор показал зубы: на что способна новая бронемашина нашей армии