Как распознать перспективного мужчину

Когда заходит разговор о том, что мужчинам сплошь красивых и умных подавай, они сразу начинаются возмущаться, мол, женщинам только богатеньких надо. Если не брать крайности в виде принцесс, ждущих пр...

Когда заходит разговор о том, что мужчинам сплошь красивых и умных подавай, они сразу начинаются возмущаться, мол, женщинам только богатеньких надо. Если не брать крайности в виде принцесс, ждущих принца на белом спорткаре, то женщины стремятся выбрать себе если не богатого, то хотя бы обеспеченного или перспективного спутника жизни.

Как распознать перспективного мужчину

С обеспеченным обычно жизнь в достатке, на всё хватает, но без излишней роскоши и понтов. Перспективным же мужчиной принято считать того, кто стремится к личностному развитию, целеустремлён, профессионально подкован, нацелен на рост собственного благосостояния и, как результат, благосостояния семьи.

Считается, что умные девушки никогда не пытаются найти богатого мужчину, а ищут перспективного. И я задумалась над тем, каковы же признаки перспективного мужчины? Как распознать такого в толпе? Давайте попробуем создать собирательный образ перспективного мужчины. Каким он должен быть?

Во-первых, мне кажется, это должен быть молодой мужчина в возрасте до 30 лет, чтобы у него ещё было время реализовать все свои планы и амбиции до наступления кризиса среднего возраста.

Во-вторых, перспективный мужчина должен быть хорошо образованным, упорным и трудолюбивым, а ещё быть квалифицированным специалистом и иметь не просто востребованную в нынешнее время профессию, а такую, которая действительно нравилась бы ему. Ведь в любимом деле и развиваться хочется.

В-третьих, у него должен быть хорошо подвешен язык, чтобы уметь улаживать споры, обходить назревающие конфликтные ситуации, договариваться, а также производить положительное впечатление в обществе.

Возможно, я в чём-то неправа или что-то упустила? Поправьте, дополните...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как распознать перспективного мужчину