Лунный заговор: Были ли американцы на Луне

Тема, которая интересует многих людей, в том числе и меня. Американцы на Луне — правда или миф? 0 Источник: paranormal-news.ru Рассмотрим три разные стороны высадки. Не буду давать вам т...

Тема, которая интересует многих людей, в том числе и меня. Американцы на Луне — правда или миф?

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты
0

Источник: paranormal-news.ru

Рассмотрим три разные стороны высадки. Не буду давать вам техническую документацию и расчёты, потому что я не техник и не специалист. Этого и не требуется. Требуется только сопоставить несколько фактов, чтобы увидеть реальную картину. И тогда всё становится на свои места.

Итак, что мы знаем из официальной версии событий:

Програ́мма «Аполло́н» — программа пилотируемых космических полётов космического агентства НАСА (США) , принятая в 1961 году с целью осуществления первой пилотируемой высадки на Луну, завершённая в 1975 году. Программа была решена 20 июля 1969 года в ходе полёта «Аполлон-11» высадкой Нила Армстронга и Базза Олдрина. Всего по программе «Аполлон» были совершены 6 успешных высадок астронавтов на Луну. Эти шесть полётов по программе «Аполлон» на данный момент — единственные за всю историю человечества, когда люди высаживались на другом астрономическом объекте.

Хорошо. Американцы заявили, что они были на Луне в 1969 году, мир согласился. Должны ли мы соглашаться с этим? Только после того, как вам предоставят убедительные доказательства, аргументы на все вопросы, которые есть. Так проверяется любая теория в науке. Когда учёный выдвигает свою гипотезу на всеобщее обозрение, то он должен ответить на все противоречия, на которые ему укажут другие учёные. Сможет ответить — молодец, теория верная. Не сможет ответить — плохо, гипотеза плохая, нужно её дорабатывать, либо отказаться, как от нерабочей.

Какие вопросы возникли у меня, на которые я не смог найти ответ. Их всего 3 и я не буду лезть в сложную техническую сторону.

ТРИ ВОПРОСА к ЛУННОМУ ЗАГОВОРУ + бонусные СПЕЦЭФФЕКТЫ ОТ МАСТЕРОВ КИНО И ИНЖЕНЕРОВ NASA.

Вопрос 1. Как американцы преодолели пояс Ван Аллена и не умерли от радиации? (физика)

Вы же знаете, что у Земли есть магнитное поле? Это поле, с помощью которого она успешно отражает смертельную для нас радиацию от Солнца и мы не дохнем от онкологии за считанные дни.

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты

Источник: www.meltingreality.com

Рис 1. Пояса Ван Аленна — выделены жёлтым. Это пояс радиации, где показатель радиации в 100 миллионов раз превышает привычный для нас уровень!

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты

Источник: www.meltingreality.com

Рис 2. Радиационный пояс выделен внутри.

Их существует (как минимум) 2. Один начинается на высоте около 1000 км, второй — на высоте около 20 000 км. Поэтому, те астронавты, которые живут на МКС (Международная космическая станция) до него ещё не дотягивают. Максимальная высота полёта МКС — 430 км. А спутники, которые болтаются над нами, летают на высоте около 36 000 км, то есть, уже за пределами второго пояса, следовательно, нормально себе работают. Да, можно отправить на Луну АВТОМАТИЧЕСКИЙ зонд, он сядет, возьмёт пробы грунта и вернётся. Механический автономный зонд вернётся с лунным грунтом на Землю — факт, проверенный и доказанный.

Но, астронавты США пролетали 14 раз через пояс Ван Аллена в 1969-1972 (ТУДА И НАЗАД, кстати), они должны были очень должны быстро умереть от лучевой болезни. Уровень радиции — смертельный! Все выжили, дотянули до старости, кто-то умер от самых обычных земных болезней, но явно не от облучения убийственной радиацией в данных поясах, кто-то живой до сих пор. А других людей, кроме американцев, которые летали через пояс, чтобы подтвердить эту возможность — не существует. Да, русские, китайцы, японцы заявляют, что сделают Лунную базу в 2020-2050, но это не больше, чем разговоры.

По факту, всё, на что способны технологии сегодня, через 46 лет после Лунных запусков, в 2016 году, это отправлять роботов, зондов, технику, только неживые устройства в космос, на высоту выше 1000 км от поверхности Земли. Чтобы защититься от радиации, людям понадобятся толстенные метровые свинцовые стены на ракете или корабле, но такое мы не строили ни в 1969, ни в 2016 году. Поднять подобный груз для защиты людей на орбите — НЕРЕАЛЬНО. Американцы свой секрет не раскрывают, но и лететь больше не хотят. Совпадение.

Вопрос 2. Если они действительно летали тогда, в далёком 1969 году, то что мешает им летать СЕЙЧАС? (где технология)

Ну, серьёзно. В 1969 году были такие технологии и деньги были, чтобы слетать на Луну, обратно, компьютеры были, чтобы просчитать все риски полёта, чтобы создать материалы, модули, зонды, роверы, а сейчас возможности — резко нет?! Зачем все эти разговоры «были / не были на Луне«, сделайте нормальный полёт, СЕЙЧАС, с хорошим видео, фотографиями и прочей атрибутикой, возьмите пару килограмм местного грунта, раздайте грунт сразу по прилёту, продайте его, в конце-концов за миллионы долларов всем желающим, если всё так было просто в 1969. А то похоже, что они, Американцы, всеми руками и ногами упираются, придумывая опровержения скептиков, и «новые» фотодоказательства, аргументы, тесты с Земли, кроме как сделать один реальный контролируемый полёт.

Вы можете назвать ещё одну технологию, которая умеет шагать назад? К примеру, люди придумали какую-то технологию, она была настолько успешна, чтобы от неё отказались?

Компьютеры — удваивают свою мощность каждые 24 месяца с 1965 года! Никто в них не сомневается. Мощь растёт. А в 1969 году, представляете какой производительный ламповый компьютер был на ракетах, и справлялся лучше наших!
Медицина — нанотехнологии, стволовые клетки, роботизированные операции, гамма-ножи, 3д-печать органов из геля и костей из композитов.
Строительство — 3д-печать домов, прозрачные окна-уловители солнечной энергии, «умный» дом, усиление бетона и стекла наночастицами.
Интернет — вообще «шок и трепет» быстрого обмена информацией, ускорение беспроводного обмена, очки от Гугла, «облачные» хранилища данных и прочее.
Разное — мобильные телефоны, смартфоны, электромобили, ракеты FalconX, которые умеют возвращаться на стартовую площадку, садиться вертикально на неё, после вывода спутника на орбиту. Причём, эту ракету создала американская ЧАСТНАЯ компания SpaceX, а не государственный монстр типа NASA. На рисунке внизу показано, как она разворачивается в воздухе и садиться на землю вертикально, на опоры, как «сигара».

Интернет во всех сферах жизни людей.

Интернет во всех сферах жизни людей. афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Дополненная реальность от Гугла.

Дополненная реальность от Гугла. афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

3-Д принтеры, печатающие объёмные фигуры.

3-Д принтеры, печатающие объёмные фигуры. афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Роботы

Роботы афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Цифровая медицина

Цифровая медицина афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Феноменальная архитектура

Феноменальная архитектура афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Космические ракеты с вертикальной посадкой!

Космические ракеты с вертикальной посадкой! афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты

Источник: www.meltingreality.com

Да, много всего сложного и интересного построено, создаётся и будет создано за ближайшие годы, только вот с лунными полётами не клеится никак. За 46 лет (с 1969) не удаётся повторить невиданный успех, который смогли американцы с их допотопной программой «Аполлон».

Полёты на Луну? Не, не можем.

Полёты на Луну? Не, не можем. афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Только вдумайтесь сами: за 12 лет программы в 1960-х, смогли 6(!) раз из 7 высадиться на Луну и вернуться назад. То есть, вероятность прилунения — 85%, выживаемость экипажа — 100%. Не было ни одной осечки, ни одной неприятности, ни одного риска. Всё прошло гладко, чисто, никто не умер на орбите. Единственный раз экипаж пострадал, было во время Аполлон-1, но это ТУТ, на Земле, не в космосе. И владея такой невероятной успешной статистикой, американцы просто глухо, и тупо закрыли проект, больше никогда к нему не возвращались. Сейчас, не можем повторить! Как вы думаете, с чем это связано?

Если у вас есть сказочная космическая программа, которая сулит баснословную прибыль (от добычи гелия-3, который лучше, чем обычное ядерное топливо и хватит нам на целые тысячелетия вперёд, позволит греть всё человечество на целой планете (!), обогнала весь мир по успешности пусков, и вы владеете ею один, то вы выкинете её и забудете? Что вам мешает её развивать?

Ответ очень простой: мешает то, что они тогда летали только на экранах телевизоров, а сейчас не могут полететь, потому НЕТ работающей ТЕХНОЛОГИИ :) Всё гениальное, как всегда — просто, а вам показали красочный фильм с реальными макетами, которые стоят у NASA в ангарах с 1969 года.

СССР это скормило своим гражданам за личные $$$ выгоды.

Вы не в курсе, когда начались поставки нефти и газа
из CCCP —> в страны Европы?

Хотите совпадение?

Лунная программа — 1961-1975.
Высадка — июль 1969.

Старт газа из СССР в Европу —> 1968.

Плюс, нефтяной кризис 1973 года. Текут сверхдоходы.

Вам надо объяснять, что такое продажи нефти и газа для СССР? Это БЫЛ и ОСТАЁТСЯ главный источник валютных доходов СССР / РФ.Теперь ясно, что получил СССР за своё молчание по поводу «Лунной высадки»?

Продажи нефти из СССР в Европу — 1970-е годы экспорт резко взлетел в 3 раза, без очевидных причин, и после этого только рос. Нефтяной кризис 1973 года, когда цена нефти ещё больше взлетела, позволила заработать СССР дополнительные деньги. Не напоминает вам необъяснимые падения цены на нефть периода 2014-2016, когда Россия делает не то, что от неё требуют США?

Продажи газа из СССР в Европу — начало 1968 года, Австрия. Потом каждый год добавлялись всё новые и новые страны. В 1969 году — Италия, в 1970 году — Германия, в 1971 году — Финляндия и Франция.

И после этого мы рассказываем студентам экономических ВУЗов о качестве товара, конкуренции на рынках… Большие деньги дают не только за товары, конкуренцию, но и за "молчание".

Вопрос 3. Можно ли показать (симулировать) полёт, без самого полёта и риска для живых людей? (Голливуд)

Хорошо, фиг с ним, лететь живым людям за пределы Земли — нереально. Но, можно так имитировать космический полёт, чтобы выглядело как реально? Ответ, конечно можно, можно снять про это фильм, и продемонстрировать в 1969 году.

Официальный полёт проходил когда, в 1969 году?
Первый голливудский фильм про высадку на Луну показали когда? В 1968 году! На год раньше!

Назывался он «Космическая одиссея 2001 года», снял американец Стенли Кубрик, там показаны такие вещи как «глубокий космос», «межпланетная станция», «полёты космических кораблей», «вид на Землю из космоса», «посадка на Луну», «движения людей в невесомости». При этом, всё время съёмок, консультировали Кубрика лучшие специалисты из НАСА (Американское космическое агенство), начиная с 1964 года до 1968, полные 4 года, а Кубрик дальше накладывал на фильм визуальные спецэффекты, которые сам хотел. То есть, он полных 4 года работал, чтобы сделать кадры, в которые должен был поверить мир! И чтобы судить о его способностях, посмотрите данный фильм, а дальше — решите, смог ли он потом смонтировать всего 14 минут для американцев. Фильм признан лучшим фантастическим, за всю историю кино!

В сухом остатке, у нас есть большой профессионал, опыт создания спецэффектов для Голливуда, готовая база для съёмок и монтажа после Космической Одиссеи 2001. Плюс, у нас есть реальные ракеты, реальные модули, которые НАСА разрабатывало для своих космических программ. Осталось их соединить вместе и получится фильм 1969 года «О высадке американцев на Луну«.

В последствии, Кубрик сам в своих фильмах, показывает, что это он снимал «Лунную афёру». Даже больше — есть личное признание Стенли Кубрика в 1999 году, о лунной высадке. Смотрите видео.

Хотите немного теории заговора о лунной высадке? Место, и информацию, о которой придётся подумать самим, без готовых ответов!

Кубрик давно вам намекает на авторство, но не прямо, а посредством сцен в своих фильмах. К примеру, в фильме «Сияние» 1980 года, актёр Джека Николса внешне точь-в-точь похож на Стенли Кубрика, приезжает в отель, в котором менеджер отеля выглядит точь-в-точь как президент Америки Джон Кеннеди, с флагом и орлом за своей спиной, и договариваются о том, что Николсон будет присматривать за отелем.

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Отель напоминает США, всё вычищено, блестит и там останавливаются только «лучшие люди планеты». Они договариваются о работе, и он начинает писать

… сценарий чего-то… говоря, что «идей у него много, а вот хороших — не так много».

Следующий кадр сценария, где он с яростью кидает мяч в стену, на которой нарисованы якобы индейские мотивы, но внешне что-то очень напоминает …ракеты?…. после этого он подходит к столу, с лабиринтом, как-бы намекая, что это головоломка. Его жена после этого бежит за ребёнком и говорит: «Проигравший должен отмыть всю Америку«, повторяя её для ясности 3 (!) раза. Жена и ребёнок весь фильм одеты в синее, красное, белое, под цвета американского флага, чтобы вы поняли, это жители Америки, обычные граждане. Начинается шторм (холодная война) и повсюду в фильме встречается медведь.

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Ещё одна сцена. Ребёнок играет на полу, который похож на стартовую площадку мыса Канаверал (Флорида, США), вокруг ездят игрушечные грузовики, пожарные, заправщики топливом, что-то доставляют, но нет самой ракеты. Где она?

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

А вот и она. Взлетела.

Ребёнок встаёт, и у него на груди написано АPOLLO 11, США (Лунная высадка), идёт в комнату 237 (хотя в оригинале романа там комната номер 217), заходит.

237 тысяч миль — расстояние до Луны.

Вы серьёзно думаете, что в фильм ужасов по рассказу Стивена Кинга «Сияние» надо было вставлять столько космической тематики?? Там об этом ни слова не было, это была обычная книга ужасов! Как ещё вам намекнуть на авторство в 1980 году?

В фильме полно других подсказок. К примеру, Джек рассказывает жене, что он работает над текстом сценария, а на самом деле на всех страницах, которые она находит в его печатной машинке, написана только 1 фраза: “All work and no play makes Jack a dull boy.” Она понимает, что он ей говорит одно, а делает другое. Это ставит её жизнь под угрозу, возможно так и было на самом деле, в жизни его семьи.

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Фразу: «All work and no play makes Jack a dull boy», можно перевести: «Только работа, без развлечений отупляет Джека», либо «A11 проект ( Апполон 11), без развлечений, отупляет Джека».

Фильм «Сияние» — настоящая автобиография Кубрика.

Попробуйте посмотреть его под другим ракурсом и вы увидите, как можно выразить 2 параллельных сюжета, 2 параллельных смысла одним кадром. Кубрик — настоящий гений, который знает своё дело. Не зря, его Космическая Одиссея является лучшим научно-фантастическим фильмом в истории Голливуда, а по версии международных кинокритиков — лучший во всей истории мирового кино.

Плюс, жена Кубрика, после его смерти в 1999 году заявила, что это он снимал «Лунную афёру». По всей видимости, это было условием мужа, чтобы она это сделала только после его смерти. Ей, естественно, не поверили, сказав, что она пошутила.

Плюс, советские космонавты Алексей Леонов и Георгий Гречко открыто говорят, что некие «космические сцены» снимаются в павильонах, так делали и американцы, так делали и русские, чтобы создавать красивую картинку для зрителя.

Плюс, американцы проводили тренировки на песке (симуляции высадки), чтобы астронавты знали, где ступени, куда двигаться, что говорить на камеру, когда говорить и т.д. Весь процесс тоже снимался на видео.

БОНУС!

1.Этап. Высадка.

Построен был центр по симуляции лунных высадок. Адресс Langley Research Center, Hampton, Virginia, USA. Ещё раз, это ЦЕНТР ПО СИМУЛЯЦИИ высадок. То есть, он должен было проводить подготовку астронавтов! Там поставили огромный кран, который должен был спускать лунный модуль «на поверхность Луны», поднимать его с поверхности и т.д. (Не догадываетесь, почему нет пыли на модуле Апполон 11, нет пыли на ножках модуля при посадке)?

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты

Источник: www.meltingreality.com

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты

Источник: www.meltingreality.com

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты

Источник: www.meltingreality.com

Заметье, поверхность сделана под "лунную". А ниже вид с крана вниз, на площадку.

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты

Источник: www.meltingreality.com

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты

Источник: www.meltingreality.com

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты

Источник: www.meltingreality.com

Тут видно троссы от модуля вверх. А внизу астронавт стоит без скафандра, всё залито сильным боковым светом и обрезано по краям.

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты

Источник: www.meltingreality.com

Космос, говорите, зачем там шлемы.

Поэтому, на этих фотографиях «с Луны» нет пыли на ножках модуля, нет воронки под модулем от пламени реактивного двигателя, который должен был её оставить при приземлении, нет никакой пыли на поверхности модуля.

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне афёра, история, факты
0

Источник: www.meltingreality.com

p.s. полная версия статьи тут: http://www.meltingreality.com/lunnij-zagovor-americanci-bili...

p.p.s. Они как обычно лгут... как лгали нам про Корею, Вьетнам, Панаму, Афганистан, Ирак, Египет, Тунис, Ливию, Сирию. Как лгут нам про нашу с вами историю, как лгут про хим. атаку в деле Скрипалей. Государству, которое существует за счёт геноцида и тотального ограбления других народов - нет места на планете! Они тонут, они захлёбываются без войны.... но я лично ВЕРЮ... им осталось не долго... и мы скоро станем свидетелями их конца.



Источник: https://fishki.net/2590835-lunnyj-zagovor-byli-amerikancy-na-lune-ili-net.html © Fishki.net

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне