Самый классный способ очистить легкие. Очищение поджелудочной с помощью лаврового листа

Вот что вам понадобится: - 1 небольшой кусочек корня имбиря; - 2 чайные ложки куркумы; - 1 литр воды; - 400 г чеснока (очищенного, и порезанного на дольки); - 400 г сахара (может быть обычным, но в идеа...
Вот что вам понадобится:
- 1 небольшой кусочек корня имбиря;
- 2 чайные ложки куркумы;
- 1 литр воды;
- 400 г чеснока (очищенного, и порезанного на дольки);
- 400 г сахара (может быть обычным, но в идеале — коричневый).
Что делать: Нагрейте воду в кастрюле. Когда она закипит, добавьте в нее сахар, чеснок, имбирь и куркумы. Сахар добавляйте последним. Варите смесь на медленном огне до тех пор, пока не выкипит половина воды. Потом снимите кастрюлю с плиты и перелейте жидкость в банку. Когда она остынет, поместите ее в холодильник. Последовательность имеет определяющее значение. Поместите получившийся напиток в холодильник. Вы должны быть дисциплинированными и последовательными: нужно принимать две столовые ложки этой смеси натощак каждое утро. Это поможет вашей дыхательной системе снова «встать на ноги». Будет еще лучше, если вы будете принимать эту смесь дважды в день: утром и вечером перед ужином. Проверено многочисленными экспериментами: смесь помогает!
Очищение поджелудочной с помощью лаврового листа
Лавровый лист
В случае, когда ослаблена поджелудочная железа, и есть нарушения содержания сахара в крови, проводится чистка с использованием лаврового листа. В термос сложить 10 лавровых листиков, залить их 300 мл кипятка, закрыть и оставить настаиваться в течение суток. После чего, настой слить, принимать его по 50 грамм ( не больше) за полчаса до еды. Как только настой закончится, принимайтесь за следующую заранее приготовленную порцию. Так принимаете настой на протяжении двух недель. Хорошо, если вы перед тем как начать пить этот настой, сдадите анализ крови, чтобы ощутить разницу в состоянии крови после лечения настоем. Результаты анализов вам покажут, какие благоприятные изменения происходят в вашем организме.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самый классный способ очистить легкие. Очищение поджелудочной с помощью лаврового листа