Ежемесячно видеоролики сервиса YouTube просматривают 1,8 миллиарда зарегистрированных пользователей

Стало известно, что в течение месяца число зарегистрированных пользователей YouTube, которые просматривают видеоролики на платформе, теперь составляет 1,8 миллиарда. Для сравнения, в июне 2017 года этот показатель с...

Стало известно, что в течение месяца число зарегистрированных пользователей YouTube, которые просматривают видеоролики на платформе, теперь составляет 1,8 миллиарда. Для сравнения, в июне 2017 года этот показатель составлял 1,5 млрд. зарегистрированных пользователей.

Об этом сообшила главный исполнительный директор YouTube Сьюзен Войжитски на презентации YouTube Brandcast. Войжитски также рассказал о плюсах и минусах YouTube в вопросе нахождения в рамках открытой платформы.

"Это влияние открытой платформы: она объединяет мир такими способами, которые были невозможны прежде. Но мы также видели, что открытость несет в себе проблемы, поскольку некоторые пытались использовать наши услуги в собственных интересах. Для меня и для всех в YouTube невероятно важно, чтобы рост происходил в добросовестной манере."

В рамках презентации главный исполнительный директор объявил о некоторых крупных изменениях, среди которых отметим новую версию одобренных живыми людьми видеороликов для …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ежемесячно видеоролики сервиса YouTube просматривают 1,8 миллиарда зарегистрированных пользователей