Как выглядит сексуальность в разных странах

Как выглядит сексуальность в разных странах Мы живем в огромном мире; люди в разных странах совершенно по-разному относятся ко многим вещам, в том числе и к стандартам женской красоты и сексуальности. Давайте посм...

Как выглядит сексуальность в разных странах

Мы живем в огромном мире; люди в разных странах совершенно по-разному относятся ко многим вещам, в том числе и к стандартам женской красоты и сексуальности.

13 Versions Of What “Sexy” Looks Like Around The Globe

Давайте посмотрим на идеалы женской привлекательности из разных уголков планеты. Все эти женщины, несомненно, красавицы, где бы они при этом ни находились, но в своих странах они являются настоящим эталоном сексуальности. Какая из этих богинь вам больше по душе?

Франция - Натуральность

Во Франции предпочтение отдают натуральной красоте. Чем меньше макияжа – тем лучше. Волосы – в естественном беспорядке. Женщина может быть стильной и изящной в любом возрасте – вот истинно французский подход к женской красоте.

Франция - Натуральность девушки, разные народы, сексуальность

Малайзия - Бледность и миниатюрность

В Малайзии ценят светлый оттенок кожи, как и во многих других азиатских странах. Чем светлее кожа – тем лучше, а уж если это так называемый «жемчужно-белый» оттенок, все остальное уже не имеет особого значения. Ну, кроме изящной фигуры, разумеется.

Малайзия - Бледность и миниатюрность девушки, разные народы, сексуальность

Австралия - Спортивность и активность

В Австралии нужно хорошо выглядеть в бикини, иначе никак. Там ценят спортивных, атлетически сложенных и загорелых пляжных красоток. Ну а чего вы хотите от страны, в которой большая часть населения живет на побережье или рядом с ним.

Австралия - Спортивность и активность девушки, разные народы, сексуальность

Польша - Пропорциональность и миловидность

В Польше для физической привлекательности не нужен высокий рост, большая грудь или крутые бедра. Там ценят хорошо сложенные пропорциональные тела и длинные волосы – или прямые, или волнистые.

Польша - Пропорциональность и миловидность девушки, разные народы, сексуальность

Швеция - Нордическая высокая мода

Шведы славятся своими светлыми волосами – часто почти белыми или платиновыми, нордическими голубыми глазами и высокими скулами. И именно так, по их мнению, должна выглядеть сексуально привлекательная женщина. Но одной внешности недостаточно: она обязательно должна одеваться по последнему писку высокой моды. Подход к стилю описывается фразой «чем меньше – тем лучше» (это касается и макияжа, и ярких цветов в одежде). Все должно быть просто, мило и элегантно.

Швеция - Нордическая высокая мода девушки, разные народы, сексуальность

Южная Корея - Светлее, чем все остальные

Широко расставленные круглые глаза и очень бледная «фарфоровая» кожа – главные черты, привлекающие внимание к женщине в Южной Корее. Такие стандарты красоты приводят к тому, что каждая десятая женщина в Южной Корее ложится под нож пластического хирурга, чтобы изменить разрез глаз и сделать их «лучше». Кроме этого, женщины меняют форму овала лица, сужая его (операция V-line включает в себя резекцию костей и удаление щечного жира).

Южная Корея - Светлее, чем все остальные девушки, разные народы, сексуальность

Иран - Изящный носик

Несмотря на суровый дресс-код, иранские женщины так же переживают по поводу своего внешнего вида, как и женщины в других странах. Возможно, именно тот факт, что они укутаны тканью с головы до ног, заставляет их так тщательно заботиться о единственном незакрытом участке – лице. Они хотят, чтобы их лицо было таким красивым, чтобы уже не имело значения, что кроме него ничего не видно. Поэтому они подводят глаза сурьмой и тщательно расчесывают брови. Но основным признаком высокого статуса и красоты является то, как выглядит их нос. Он должен быть идеальным. Поэтому все поголовно делают ринопластику и с гордостью носят повязки после операции. За последний год в стране было проведено более 70 тысяч операций по ринопластике.

Иран - Изящный носик девушки, разные народы, сексуальность

США - Всего, и побольше!

В Америке трудно выбрать какой-то единый стандарт красоты, так как это страна, в которой смешались все национальности, и образовали гремучую смесь. Но все же есть что-то общее, что американцы считают сексуально привлекательным в женщине: это стройное и/или спортивное телосложение, высокий рост, большая грудь, здоровый загар, большие глаза. Яркий макияж никого не смущает, если он нанесен умело.

США - Всего, и побольше! девушки, разные народы, сексуальность

Бразилия - Страна супермоделей

В Бразилии самыми привлекательными женщинами считаются стройные блондинки с бронзовой кожей и светлыми глазами. Эти женщины ежедневно делают маникюр, восковую эпиляцию и ходят на массаж – в Бразилии важно всегда выглядеть идеально ухоженной.

Бразилия - Страна супермоделей девушки, разные народы, сексуальность

Пакистан - Настоящая Белоснежка

Вот еще одна страна, которая вряд ли первой приходит на ум при мысли о сексуальных красотках. А должна, потому что в Пакистане очень много красивых женщин. Стандарты таковы: светлая, кремового оттенка кожа, длинные черные волосы, голубые или зеленые глаза.

Пакистан - Настоящая Белоснежка девушки, разные народы, сексуальность

Тайланд - Женственность

Тайланд не отличается оригинальностью: там тоже любят милых и миниатюрных женщин со светлой кожей. Поэтому там так популярны отбеливающие кремы и соответствующие косметические процедуры. И опять же, светлая кожа – признак богатства и высокого социального статуса.

Тайланд - Женственность девушки, разные народы, сексуальность

Дания - Девушки-Барби

Еще одна североевропейская страна и еще один идеал красоты в стиле «блонд». Датчане, как и шведы, любят очень светлые волосы, но, похоже, им нравится еще и присутствие контрастного черного – ярко выделенные с помощью черной подводки глаза. На правильно подобранном лице такой контраст может выглядеть очень сексуально.

Дания - Девушки-Барби девушки, разные народы, сексуальность

Сербия - Очень четкие стандарты

В Сербии есть очень четкие стандарты сексуальной привлекательности: оливковый цвет лица, полные губы, небольшой аккуратный носик, большие голубые глаза, очень худые и высокие скулы. Ничего себе! Сербы, похоже, знают, чего хотят.

Сербия - Очень четкие стандарты девушки, разные народы, сексуальность

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как выглядит сексуальность в разных странах