Продажи Samsung Galaxy S9 в Южной Корее не оправдали ожиданий компании

Если верить южнокорейскому источнику "The Investor", продажи дуэта флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 не оправдали надежд производителя. В сообщении говорится о том, что общий объем продаж Galaxy S9 в Южной Ко...

Если верить южнокорейскому источнику "The Investor", продажи дуэта флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 не оправдали надежд производителя.

В сообщении говорится о том, что общий объем продаж Galaxy S9 в Южной Корее на данный момент составляет 707,000 устройств, что ниже миллионых продаж, которые были у линейки Galaxy S8 в течение первых двух месяцев с начала доступности на рынке.

Разбивка по месяцам указывает на то, что в марте было продано 479,000 единиц линейки Galaxy S9, а в апреле их число сократилось до 231,000. 

Похожая история была у Apple вместе с флагманом iPhone X, который также 'просел' по продажам. В первые четыре месяца после ноябрьского запуска в Южной Корее было продано 475,000 смартфонов, а в феврале было реализовано только 70,000 устройств. 

"Учитывая, что конкуренты, в числе которых компания Samsung, не выпускали новых смартфонов, месячный показатель продаж на уровне 70,000 устройств считается крайне низким", - заявил сотрудник, работающий в местной …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Продажи Samsung Galaxy S9 в Южной Корее не оправдали ожиданий компании