Эти полиэтиленовые мешки с водой — на самом деле искусно изготовленные стеклянные скульптуры

Художник Дилан Мартинес (Dylan Martinez) из Вашингтона исследует границы человеческого восприятия с помощью своей серии стеклянных скульптур, названной "Стеклянные кульки с водой".На первый взгляд можно подумать...

Художник Дилан Мартинес (Dylan Martinez) из Вашингтона исследует границы человеческого восприятия с помощью своей серии стеклянных скульптур, названной "Стеклянные кульки с водой".

На первый взгляд можно подумать, что это — фотографии обычных полиэтиленовых мешков, наполненных водой, точно таких же, какие есть в квартире у каждого из нас. Однако вы удивитесь, узнав, что на самом деле они сделаны из горячего стекла.

Совершенно твёрдые и весящие около 10-12 фунтов (4,5-5,4 кг) каждая, эти невероятно реалистичные скульптуры кульков с водой выглядят в точности как настоящие: поднимающиеся вверх пузырьки воздуха, складки и завязанные из полиэтилена узлы. Просто невероятно!



Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146765745-eti-polietilenovye-meshki-s-vodoy-na-samom-dele-iskusno-izgotovlennye-steklyannye-skulptury.html#ixzz5EFVEqjeO

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Эти полиэтиленовые мешки с водой — на самом деле искусно изготовленные стеклянные скульптуры