Анонс Nokia X6 состоится 16 мая в Китае

Nokia готовит пресс-конференцию, которая состоится 16 мая в Пекине, Китай. В рамках данного мероприятия компания представит новый смартфон Nokia X6. Ранее ходили слухи о том, что презентация Nokia X состоится 27 апр...

Nokia готовит пресс-конференцию, которая состоится 16 мая в Пекине, Китай. В рамках данного мероприятия компания представит новый смартфон Nokia X6. Ранее ходили слухи о том, что презентация Nokia X состоится 27 апреля, но этот день дал старт шестидневной конференции, которую Nokia проводит в Китае - с 27 апреля по 2 мая - для продвижения новой линейки смартфонов.

Одним из этих смартфонов станет модель Nokia X6. X6 стал доступен массовой прессе, поэтому мы уже получили четкие снимки устройства. Новинка на них представлена в заблокированном состоянии, в связи с чем нет возможности оценить ее характеристики.

Nokia представила официальное приглашение для прессы. Скриншот снят смартфоном Nokia X6, а по центру была размещена информация о дате и месте проведения презентации - 16 мая 2018 года в городе Пекин, Китай.

Дата совпадает с мировым анонсом флагмана OnePlus 6 от OnePlus. Что интересно, оба устройства впервые для своих производителей получат вырезы над дисплеем. 

По слухам, Nokia X6

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Анонс Nokia X6 состоится 16 мая в Китае