Гаджеты рассорили половину россиян

«Лаборатория Касперского» провела опрос российских пользователей, связанный с тем, как гаджеты помогают им «строить любовь». Оказалось, что 85% используют гаджет в отношениях на расстоянии. 55% респондентов при...

«Лаборатория Касперского» провела опрос российских пользователей, связанный с тем, как гаджеты помогают им «строить любовь». Оказалось, что 85% используют гаджет в отношениях на расстоянии. 55% респондентов признались, что общение в интернете помогает им чувствовать себя ближе к своей второй половинке.

Многие пары практикуют также и совместное использование гаджетов. 43% российских пользователей отметили, что их отношения с партнером улучшились после того, как они поделились своими аккаунтами и устройствами. Впрочем, это зависит от того, что они в этом гаджете нашли...

Изображение: depositphotos.com

При этом половина опрошенных в России (53%) хотя бы раз ругалась со своим партнером из-за того, что тот использовал гаджет во время еды или беседы. Также половина россиян ссорилась с партнером из-за того, что он слишком много времени проводил за цифровым устройством.

Примерно четверть опрошенных россиян ссорилась из-за того, чья очередь пользоваться девайсом. Помимо этого респонденты испытывали недовольство, если один из партнеров забывал зарядить устройство (48%) или терял его (29%).

«Технологии перестают быть союзником и другом, если из-за их чрезмерного использования люди прекращают уделять достаточно внимания друг другу в реальном мире», — подводят итог эксперты.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Гаджеты рассорили половину россиян