Девушка-трансгендер потратила на пластических хирургов $150 000

Жительница Берлина Ивана Владислава (Ivana Vladislava) родилась мужчиной, однако уже в 11 лет стала принимать гормоны, чтобы сменить пол. Сегодня Иване 26, и она прошла через 16 косметических операций, чтобы об...

трансгендер_1

Жительница Берлина Ивана Владислава (Ivana Vladislava) родилась мужчиной, однако уже в 11 лет стала принимать гормоны, чтобы сменить пол. Сегодня Иване 26, и она прошла через 16 косметических операций, чтобы обрести женскую внешность, сообщает dailymail.

трансгендер_2

На пластическую хирургию Ивана, в общей сложности, потратила уже $150 тысяч. В ее планах — еще несколько операций, которые должны окончательно превратить её в живую куклу.

трансгендер_3

Ивана родилась в Берлине, однако уже в 11 лет она стала одеваться, как девочка, и принимать женские гормоны, мечтая об операции по изменению пола.

трансгендер_10

На сегодня Ивана, работающая «госпожой по вызову» для любителей БДСМ, чтобы платить за свои операции, прошла уже 16 операций, и мечтает продолжать, чтобы, в конце концов, сделать из себя живую куклу.

трансгендер_4

Первую операцию — пластику носа — Ивана сделала в 16 лет. За ней последовали несколько процедур липосакции, увеличение груди, 5 операций на носу, а также сложные операции по изменению формы челюсти, линии бровей и лба, включающие удаление части костей.

трансгендер_8

При этом Ивана утверждает, что до конца пути ей еще далеко, и планирует следующую процедуру -вставление имплантов в ягодицы.

трансгендер_6

По словам Иваны, для нее хирургия была единственным способом обрести женственность. Она делал все возможное для создания женского облика — носила юбки, накладывала макияж, — но только хирурги могли дать ее мечте осуществиться».

трансгендер_13

Сегодня Ивана далеко продвинулась по пути к своей мечте, но, по ее мнению, работа еще не закончена.

трансгендер_9

«После того, как я осознала себя женщиной, я понимала, что мне надо как можно скорее заняться пластикой, — рассказывает Ивана. — Я начала с носа: он был широкий, мужской. Потом я увеличила губы. Затем я сделала несколько липосакций и операции по изменению костей, чтобы получить по-настоящему женское тело со всеми положенными округлостями. Я делала все, чтобы получить настоящее женское тело, и теперь оно меня очень радует. Моделью для меня была пластиковая кукла — именно такой я себя вижу. $150 000, необходимых для проведения операций, Ивана получила, работая госпожой в БДСМ-салоне.

трансгендер_5

Только операция по увеличению груди обошлась Иване больше чем в $25 000.

трансгендер_11

Теперь Ивана изменила практически все свое тело. Она даже сделала операцию по изменению линии роста волос: врачи опустили ее ниже на лоб, чтобы избежать облысения по мужскому типу. Но девушка не сдается. «Я мечтаю обрести свой, индивидуальный вид — пусть и кукольный — и сделаю все, чтобы добиться наилучших результатов», — говорит она.

трансгендер_12

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Девушка-трансгендер потратила на пластических хирургов $150 000