Бюджетный Xiaomi Redmi S2 показали в живую

Опубликованы новые снимки бюджетного смартфона Xiaomi Redmi S2, не так давно поступившего на тестирование к регулятору TENAA. Облик смартфона очень хорошо знаком всем и каждому, ибо скопирован он с Apple iPhone X, ...

Опубликованы новые снимки бюджетного смартфона Xiaomi Redmi S2, не так давно поступившего на тестирование к регулятору TENAA. Облик смартфона очень хорошо знаком всем и каждому, ибо скопирован он с Apple iPhone X, благо хоть, монобровь копировать не стали.

 Xiaomi Redmi S2

Сзади у Xiaomi Redmi S2 все ровно как у Айфона – точно так же выглядит развернутый вертикально модуль двойной камеры, а вместо логотипа Apple находится сканер отпечатков пальцев. Кроме того, сзади есть пластиковые вставки под выводы антенн, так что корпус смартфона, скорее всего, металлический. Xiaomi Redmi S2 имеет при себе экран 6 дюймов HD+ c соотношением сторон 18:9, старый порт microUSB 2.0 для зарядки батареи неизвестной пока емкости, фотокамеры 12+5 Мп сзади и 5 Мп для селфи, а также пока еще неплохой процессор Qualcomm 625 на восемь ядер и 2, 3 или 4 Гб оперативной памяти в зависимости от версии.

Накопитель в Xiaomi Redmi S2 имеет емкость 16, 32 или 64 гигабайта, а ОС прокачана до Android 8.1 Oreo уже из коробки, и поверх нее установлена прошивка MIUI 9.5, самая свежая на данный момент. По слухам, емкость АКБ у смартфона будет равна 3000 мАч. Даты анонса и цены у нового Xiaomi Redmi S2 пока что нет.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Бюджетный Xiaomi Redmi S2 показали в живую