Психологическая атака

Вчера вечером ДПСники попросили меня быть свидетелем. Оказалось, что незадолго до этого они тормознули машину с женщиной за рулём. При этом у неё не было при себе никаких документов, на заднем сиденье сидел мал...

Вчера вечером ДПСники попросили меня быть свидетелем. Оказалось, что незадолго до этого они тормознули машину с женщиной за рулём. При этом у неё не было при себе никаких документов, на заднем сиденье сидел малыш и не было никакого детского кресла. Сначала она не хотела выходить из машины. Кричала и материлась, так что ДПСники решили привлечь парочку свидетелей.

И вот стою и смотрю на эту, мягко говоря, жесть: только ДПСник начинает говорить, как вдруг женщина ложится на землю и рвёт на себе волосы, при этом катаясь из стороны в сторону и истошно крича что-то нечленораздельное. Всё это уж слишком сильно походит на сеанс экзорцизма. В это время её маленький ребёнок весь в слезах наблюдает за мамашей из машины.

ДПСники в полной растерянности. В итоге у второго свидетеля лопается терпение, и он говорит:

— Женщина! Хватит! Я сейчас сюда скорую вызываю, вас в дурдом заберут. Я всё заснял на телефон!

Сразу после этих слов дамочка спокойно поднимается с земли, отряхивает одежду и молча ставит свою подпись в документе. В это время ко мне наклоняется тот самый второй свидетель и тихонько так говорит:

— Ни фига себе психологическая атака, да?

https://www.factroom.ru/life/psychological-attack

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Психологическая атака