Девушка впервые вышла на поиски сокровищ с металлоискателем и находка в корне изменила её жизнь!

Однажды чудесным весенним утром Райн Парсонс внял уговорам своей подруги Лизы и взял её с собой на охоту за сокровищами. В холмах и лесах Западной Вирджинии при должной удаче и хорошем металлоискателе можно отыска...

Однажды чудесным весенним утром Райн Парсонс внял уговорам своей подруги Лизы и взял её с собой на охоту за сокровищами. В холмах и лесах Западной Вирджинии при должной удаче и хорошем металлоискателе можно отыскать немало артефактов времен Гражданской войны в США. Для девушки это был первый опыт и вскоре она наткнулась на странную ржавую коробочку. Знала бы Лиза, что её содержимое навсегда изменит её жизнь…

Райн учил Лизу отличать помехи от четкого сигнала, искать под землей реальные объекты, а не просто мусор. Они шли все дальше вглубь леса, как вдруг раздался очень громкий писк. Находка! Сигнал недвусмысленно указывал на металл под землей и Райан начал копать, а Лиза снимала происходящее на смартфон. Вскоре из-под земли была извлечена ржавая, но увесистая коробка. Явно не пустая.

Когда Райан подрагивающими от волнения руками открыл коробку, внутри оказался сверток из домотканной материи. Сокровище, самое настоящее! Интрига нарастала — развернув тряпочку, они увидели ювелирный футляр. Подозрительно современного вида, а в нем лежало кольцо. Красивое, обручальное кольцо.

На видео отражена бурная реакция девушки, которая наконец поняла, что все это значит. Разумеется, Лиза сказала «Да!» и недавно исполнилась годовщина с их свадьбы. Безусловно, это один из самых творческих и интересных подходов в новой истории — так предложение руки и сердца еще никто не делал! Смотрите видео, которое отлично передает драматизм момента.

https://youtu.be/pm8F9dRfCzs



Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Девушка впервые вышла на поиски сокровищ с металлоискателем и находка в корне изменила её жизнь!