Утекшие рендеры предстоящего смартфона Nokia X6: вырез над дисплеем и дизайн похожий на модель Nokia 7 plus

Всего через пару дней HMD Global представит в Китае новое устройство из линейки X. Мы уже узнали, что новинка получит название Nokia X6. А теперь в Китае появились пресс-рендеры предстоящего смартфона, которые очень...

Всего через пару дней HMD Global представит в Китае новое устройство из линейки X. Мы уже узнали, что новинка получит название Nokia X6.

А теперь в Китае появились пресс-рендеры предстоящего смартфона, которые очень похожи на официальные. Над дисплеем разместился 'трендовый' вырез, а под ним можем заметить довольно маленькую, по сравнению с другими устройствами, рамку. 

Логотип Nokia, который ранее размещался в правом верхнем углу корпуса теперь перемещен на тонкую нижнюю грань. 

Что касается тыловой стороны, то здесь X6, благодаря двойной камере и медным вставкам, напоминает недавно представленную модель Nokia 7 plus. Единственное заметное различие между ними заключается в том, что X6 получил светодиодную вспышку между блоком двойной камеры и сканером отпечатков пальцев (у модели 7 plus она расположена справа от блока двойной камеры).

Размер первого сенсорного дисплея Nokia с вырезом составит 5,8 дюйма, а соотношение сторон - 19:9. Модель начального уровня получит чипсет MediaTek …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Утекшие рендеры предстоящего смартфона Nokia X6: вырез над дисплеем и дизайн похожий на модель Nokia 7 plus