Официальный анонс флагманского смартфона OnePlus 6 состоится 17 мая в Китае

Если вы перейдете на китайский вебсайт OnePlus, то увидите приглашение на мероприятие, посвященное предстоящему запуску флагмана OnePlus 6. Презентация новинки состоится в Пекине в 10 утра по местному времени (5 утр...

Если вы перейдете на китайский вебсайт OnePlus, то увидите приглашение на мероприятие, посвященное предстоящему запуску флагмана OnePlus 6. Презентация новинки состоится в Пекине в 10 утра по местному времени (5 утра по московскому времени). На сайте упоминается, что продажи билетов на мероприятие начнутся 27 апреля в 10 утра местного времени по цене 15 долларов США за 1 билет.

Рекламный слоган предстоящего флагмана “The Speed You Need” (“Скорость которая вам нужна”) представляет топовый чипсет Snapdragon 845 и 8ГБ ОЗУ.

Среди прочих спецификаций отметим 6,2-дюймовый дисплей с вырезом, аккумулятор емкостью 3450мАч и двойную камеру (16МП + 20МП). На данный момент нет никаких данных о стоимости и фактических сроках появления устройства на прилавках - эти данные будут представлены в ходе предстоящего мероприятия.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Официальный анонс флагманского смартфона OnePlus 6 состоится 17 мая в Китае