Нацистскую монету из будущего нашли в Мексике

В интернете появилась информация об обнаружении в Мексике таинственной монеты из будущего, сообщает Daily Star. Газета пишет, что на одной из строек в Мексике человек по имени Диего Авила обнаружил странный окру...

Нацистскую монету из будущего нашли в Мексике

В интернете появилась информация об обнаружении в Мексике таинственной монеты из будущего, сообщает Daily Star. Газета пишет, что на одной из строек в Мексике человек по имени Диего Авила обнаружил странный округлый кусок металла, похожий на монету. Когда мужчина очистил находку от грязи, он был озадачен тем, что увидел.

Кусок металла и правда оказался монетой. На ней чётко были видны символы нацистов — орёл со свастикой. Но не это шокировало Диего, а дата изготовления монеты. Ниже нацистских символов на монете видна дата — 2039 год, выше свастики надпись, означающая «Новая Германия». На оборотной стороне монеты слова на немецком, которые переводится как «все в одной нации».

https://www.youtube.com/watch?v=pyrTQ8sA88U

В комментариях к изображению монеты многие пользователи соцсетей предположили, что она попала к нам из параллельного мира или изменённой временной линии. Другие предположили, что Германия будет вмешиваться в мировые конфликты с помощью секретных нацистских бункеров в Антарктиде, оставленных там фашистами, а затем станет центром всего Мира. Другого объяснения появлению таинственной монеты из 2039 года в современном мире, объяснить никто не берётся.

Источник:

Источник: https://salik.biz/articles/43195-nacistskuyu-monetu-iz-buduschego-nashli-v-meksike.html

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Нацистскую монету из будущего нашли в Мексике