Приложение для знакомств с 380 миллионами пользователей по всему миру выявило 5 самых привлекательных профессий

Специально для mixstuff – Игорь Абрамов Вы заполнили свои анкеты на сайте знакомств, поместив там лучшие фотографии и сочинив остроумное  резюме. Все, что осталось сделать – это провести ...

Специально для mixstuff – Игорь Абрамов

Вы заполнили свои анкеты на сайте знакомств, поместив там лучшие фотографии и сочинив остроумное  резюме. Все, что осталось сделать – это провести пальцем по экрану и дожидаться подходящих вариантов.

Однако, не стоит торопиться. Возможно, вам просто не приходило в голову, что есть одна вещь, которая может сработать в вашу пользу – ваша профессия.

Согласно данным сайта знакомств Badoo, на котором зарегистрировано более 380 миллионов пользователей по всему миру, некоторые профессии выглядят более привлекательными, чем другие.

Администрация сайта провела опрос среди 5 тысяч пользователей в возрасте от 18 до 30 лет, чтобы выяснить, какие профессии окажутся наиболее предпочтительными.

Если не считать мужчин в военной форме и женщин-супермоделей, некоторые из наиболее популярных вариантов не являются столь стереотипными.

Наиболее привлекательные профессии для мужчин: шеф-повар, инженер предприниматель, маркетолог, художник.

Что же касается женщин, их предпочтения таковы: парикмахер, медсестра, адвокат, предприниматель, учитель.

Разумеется, может быть, все дело в том, что людей с такими профессиями просто больше среди пользователей приложения, ищущих свою пару. Но если задуматься, есть что-то заманчивое в том, чтобы шеф-повар лично принес тебе завтрак в постель, или подружка бесплатно сделала тебе шикарную прическу, не так ли?

.


© Mixstuff 2012. Права на опубликованный перевод принадлежат владельцам вебсайта mixstuff.ru
Все графические изображения, использованные при оформлении статьи принадлежат их владельцам. Знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.
Использование материалов сайта без активной индексируемой ссылки на источник запрещено.


[ comments ]

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Приложение для знакомств с 380 миллионами пользователей по всему миру выявило 5 самых привлекательных профессий