Asus представила смартфон Zenfone Max Pro M1 с чипсетом Snapdragon 636 и аккумулятором емкостью 5000мАч

Asus вместе с выпуском эксклюзивного для сети Flipkart смартфона Zenfone Max Pro M1 намеревается сразиться с компанией Xiaomi. Новинка получила 6-дюймовый IPS ЖК-дисплей с соотношением сторон 18:9, чипсет Snapdragon...

Asus вместе с выпуском эксклюзивного для сети Flipkart смартфона Zenfone Max Pro M1 намеревается сразиться с компанией Xiaomi. Новинка получила 6-дюймовый IPS ЖК-дисплей с соотношением сторон 18:9, чипсет Snapdragon 636, двойную тыловую камеру, 3/4/6ГБ ОЗУ и аккумулятор емкостью 5000мАч. 

Модели с 3 и 4ГБ ОЗУ обзаведутся двойной камерой с сенсорами 13МП + 5МП и фронтальной 8-мегапиксельной камерой, тогда как более 'премиальная' версия с 6ГБ ОЗУ будет оснащена двойной камерой с сенсорами 16МП + 5МП и фронтальным 16-мегапиксельным сенсором.

Самое интересное, что Asus отказалась от фирменного интерфейса ZenUI в пользу чистой версии ОС Android 8.1. Производитель обещает пользователям устройства выпустить миниму два крупных обновления мобильной операционной системы от Google.

Аккумулятор емкостью 5000мАч обзаведется технологией быстрой зарядки, который позволит полностью зарядить батарею за 2,5 часа.

Asus Zenfone Max Pro M1 предлагает поддержку двух SIM-карт и слота для карт памяти.

Asus …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Asus представила смартфон Zenfone Max Pro M1 с чипсетом Snapdragon 636 и аккумулятором емкостью 5000мАч