В скором будущем роботы смогут насиловать женщин

Ученые считают, что в скором времени роботизированные машины, предназначенные для удовлетворения сексуальных потребностей, станут подвластны акерам и могут быть использованы для совершения преступлений. Один из пр...

Ученые считают, что в скором времени роботизированные машины, предназначенные для удовлетворения сексуальных потребностей, станут подвластны акерам и могут быть использованы для совершения преступлений.

Один из профессоров робототехники и искусственного интеллекта из Университета Шеффилда, Ноэль Шарки заявляет, что роботы, предназначенные для секса, которые так набирают обороты популярности, крайне опасны для общества. Он считает, что при помощи такого устройства можно будет удаленно изнасиловать человека. Ученый объясняет, что секс-робот это неодушевленная машина, которой управляет оператор. Устройство по команде хозяина может нанести вред другому человеку, в том числе и изнасиловать.

Профессор считает, что в скором будущем правоохранительные органы будут завалены киберпреступлениями, когда насильник сможет удаленно взломать секс-игрушки и совершить преступление, оставаясь при этом с «чистыми руками».

Стоит отметить, что в Великобритании секс-роботы пользуются огромным спросом. Их интернет-магазины пестрят разнообразными роботизированными пенисами, вагинами и секс-куклами. Стоимость таких игрушек немаленькая. Робот на Андроиде для секса стоит около восьми тысяч фунтов, что составляет приблизительно 700 тысяч российских рублей

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В скором будущем роботы смогут насиловать женщин