Что известно о новой «Мисс Россия»

Девушка из Чувашии, покорившая Париж. Россия определила свою самую красивую девушку. Ею стала 18-летняя Юлия Полячихина из Чебоксар и теперь она будет представлять свою страну на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная»....

Мисс Россия_1

Девушка из Чувашии, покорившая Париж. Россия определила свою самую красивую девушку. Ею стала 18-летняя Юлия Полячихина из Чебоксар и теперь она будет представлять свою страну на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Мисс Россия_2

Юлия родилась 8 февраля в районе Заволжье поблизости Чебоксар в обычной семье. Мать Ольга — бухгалтер по образованию, а отец Сергей — охотник. Также у девушки есть младшая сестренка, ей всего 7 лет. Семья всегда поддерживала Юлю в ее стремлениях участвовать в конкурсах красоты.

Мисс Россия_6

С самого детства девочка увлекалась спортом, танцами и фитнесс-аэробикой, даже попала в сборную республики. Окончила Заволжскую среднюю школу с золотой медалью. После школы Юлия поступила в Чувашский государственный университет на специальность «Журналистика». По ее словам, именно всё это привело ее к моменту триумфа, ведь она всегда мечтала стать королевой красоты.

Мисс Россия_5

В 2015 году ее карьера резко пошла вверх. 15-летняя девочка заняла второе место на конкурсе «Мисс Чувашия» и сразу же подписала контракт с модельным агентством Volga Models. Через год она уже заняла первое место, а так же второе место на «Мисс туризм Россия».

Мисс Россия_3

В 2016 году Юля попала в топ-10 на международном конкурсе Miss Globe в Македонии, а в 2017 году взяла третье место на «Мисс Аполлон» в Турции. Также в прошлом году она работала моделью в Японии и Франции.

Мисс Россия_7

О конкурсе девушка подробно рассказывала в своем Инстаграме, там было всего 10 000 подписчиков, но после победы число растет каждую минуту.

Мисс Россия_4

Мисс Россия_8

Мисс Россия_9

Мисс Россия_10

Мисс Россия_11

Мисс Россия_12

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Что известно о новой «Мисс Россия»