Калифорнийский городок атаковало перекати-поле, и это не шутка. Такого от него не ожидал никто

Городок Викторвилл, находящийся в американском штате Калифорния, прославился на весь мир тем, что подвергся неожиданной атаке разъярённого перекати-поле. Причём это вовсе не шутка — растение было принесено ветра...

Городок Викторвилл, находящийся в американском штате Калифорния, прославился на весь мир тем, что подвергся неожиданной атаке разъярённого перекати-поле. Причём это вовсе не шутка — растение было принесено ветрами из пустыни в таком объёме, что жители города из домов выйти не могут. Кучи шарообразных кустиков образуют целые непроходимые стены, которые не слабо затрудняют обыкновенное течение жизни в Викторвилле. Горожане говорят, что частенько видят перекати-поле на улицах, но отнюдь не в таких количествах! Ознакомившись с фотографиями этого специфического катаклизма, вы не поверите своим глазам, так как выглядят они как кадры из замысловатого хоррора.

Настоящее нашествие перекати-поле случается не каждый день

Но городку Викторвилл в Калифорнии повезло

Жители говорят, что такого не было никогда.

Ветрами из пустыни в него принесло целую дивизию этого вида растений

Теперь горожанам требуется помощь спасателей и пожарных

Они расчищают выходы из жилых домов, чтобы у людей появилась возможность беспрепятственно покидать свои дома и возвращаться в них.

С перекати-поле шутки плохи!

http://www.youtube.com/watch?v=toL83V6qMpY

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Калифорнийский городок атаковало перекати-поле, и это не шутка. Такого от него не ожидал никто