Близнецы-альбиносы покорили модную индустрию

В 2017 году было много разговоров о Ларе и Маре Бавар, когда фотосессия близнецов облетела интернет. Неудивительно, потому что они показывают истинное разнообразие красоты. О девочках по-прежнему помнят и сег...

близнецы_1

В 2017 году было много разговоров о Ларе и Маре Бавар, когда фотосессия близнецов облетела интернет. Неудивительно, потому что они показывают истинное разнообразие красоты.

близнецы_14

О девочках по-прежнему помнят и сегодня. Им удалось долго оставаться в мире моды и недавно они поразили своих поклонников несколькими действительно яркими картинами.

близнецы_3

Фотосессия, которая сделала Лару и Мару известными, называлась «Редкие цветы». Близнецы из Албании на самом деле очень необычные: по статистике вероятность того, что родится ребенок-альбинос составляет 1 : 17 000, добавив двойника в этот подсчет, и вероятность станет еще ниже.

близнецы_2

Эти девочки родились в довольно нормальной семье, и благодаря Винисию Террановой весь мир узнал о них.

близнецы_11

Теперь Лара, Мара и Шейла работают с Nike, Moschino и Bazaar Kids. Недавно компания Malaville выпустила куклы, которые выглядят как сестры, чтобы у девочек был выбор при выборе игрушек — Барби или Лара, Мара и Шейла.

близнецы_5

Альбиносу часто приходится иметь дело с крайней чувствительностью к свету и слабому зрению. Вот почему даже фотография со вспышкой — это большое испытание для людей альбиносов. Глаза Лары и Мары закрыты на большинстве фотографий, что делает их еще более привлекательными.
близнецы_13

близнецы_12

близнецы_10

близнецы_9

близнецы_8

близнецы_7

близнецы_6

близнецы_4

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Близнецы-альбиносы покорили модную индустрию