Состоялся анонс игрового смартфона Nubia Red Magic со светодиодной полосой на тыловой стороне устройства

Компания Nubia представила игровой смартфон Red Magic. Также как в случае с моделью Black Shark от Xiaomi, Red Magic спроектирован для обеспечения наилучшего игрового процесса. Новинка выделяется наличием настраивае...

Компания Nubia представила игровой смартфон Red Magic. Также как в случае с моделью Black Shark от Xiaomi, Red Magic спроектирован для обеспечения наилучшего игрового процесса. Новинка выделяется наличием настраиваемой светодиодной полосы на тыловой стороне устройства. Для быстрого и равномерного рассеивания тепла смартфон получил три вентиляционных отверстия.

Red Magic оснастили 6-дюймовым LTPS-дисплеем с разрешением 2,160 x 1,080 пикселей. Вся фронтальная сторона устройства покрыта защаитным стеклом NEG Dinorex T2X-1.

Под корпусом разместился чипсет Snapdragon 835, 6ГБ ОЗУ/64ГБ постоянной памяти или 8ГБ ОЗУ/128ГБ постоянной памяти. Конечно можно сказать, что 835-ый чипсет Snapdragon не настолько быстр, как Snapdragon 845 у недавно представленного Black Shark, но его мощности вполне хватает для дисплея разрешением 1080p.

На одной из граней смартфона расположилась специальная аппаратная кнопка для включения режима производительности.

http://www.youtube.com/watch?v=EO1SmF_MpJg

Red Magic впечатляет наличием 24-мегапиксельной …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Состоялся анонс игрового смартфона Nubia Red Magic со светодиодной полосой на тыловой стороне устройства