Как проучить неверную жену

Меня поймет только тот, кто испытал муки невыносимой ревности, которые не дают жить, работать, отдыхать. Которые напрочь отключают мозг и в порыве ревности ты готов на самое худшее… Отчаянье душило меня и я был...

Меня поймет только тот, кто испытал муки невыносимой ревности, которые не дают жить, работать, отдыхать. Которые напрочь отключают мозг и в порыве ревности ты готов на самое худшее…

Отчаянье душило меня и я был близок к тому, чтобы поднять руку на жену, любимую, ту, с которой и «в горести и в радости», на всю жизнь. Ревность сжирала меня изнутри, я уже с трудом узнавал себя в зеркале, оттуда на меня смотрел изможденный осунувшийся мужчина, а ведь еще совсем недавно на меня бабы заглядывались.

Я просыпался среди ночи и мне казалось, что я чувствую от нее запах одеколона того ублюдка, который посмел притронуться к моей любимой куколке. Но, по большому счету я понимал, что винить нужно ее, себя…кого угодно, но не соперника. Он что, взял да воспользовался тем, что, пардон за каламбур, плохо лежит.

Три года душа в душу и вот так, в один день сдаться? Нет, это не про меня. Я всегда добивался того, чего страстно желал, и если получал — уже не отпускал. Что моё — то моё. Это мой закон.

А вскрылось все до банального просто. Я просто не вовремя пришел домой, раньше обычного и жена не услышала, как я зашел в квартиру. Она с кем то ворковала по телефону, мурлыкала таким голоском с ним, которого я давно уже от нее не слышал.

Я прислушался — и словно тысячи кинжалов врезались в мою плоть…С МУЖЧИНОЙ! Она говорила с мужчиной и не просто, а с возлюбленным. Я слышал, как она обещала на следующей неделе, когда муж, то есть я, уедет в командировку.

Сладком голоском подробно расписывала, что и как она ему будет делать и где его заласкает и какие части зацелует с той нежностью, на которую она только способна. Она говорила, что изголодалась по нему и не может дождаться встречи.

Я оцепенел, не понимал, что со мной творится и что делать. Покончить с этим в одну минуту — сяду, да и не смогу потом жить, понимая, что ее больше нет. Нет, тут нужно действовать умом, а не сердцем.

Тихонько вышел из квартиры и побрел куда глаза глядят. Бродил по улицам, как побитая собака… Потом собрался силами и вернулся домой, стараясь ничем себя не выдавать. Мне на шею бросилась все та же любимая жена, но уже очень далекая и какая-то даже чужая. Но я не смогу ее отпустить, нет.

И вот что я придумал. Когда она ненадолго выходила из дома, например в магазин, я как всегда ее обнимал крепко, целовал и провожал. Мы всегда так делали, даже если расставались на час.

Так было и в этот раз, она как раз собиралась сходить за фруктами в магазин и я крепко обнял ее. Вернулась через час, как будто ее подменили. В лице читалось смятение, тревога, она суетилась и боялась поднять на меня глаза.

Что с тобой, любимая? спросил я и обнял ее. Она стушевалась и пошла на кухню выкладывать покупки. Ночью я чувствовал как она ворочается и не может уснуть.

Расскажу, что я сделал — я написал на листке фразу «Я изменяю мужу» и когда обнял ее, незаметно приклеил на двухсторонний скотч к спине. Она уже выходила из квартиры, поэтому заметить ничего не могла.

Видать такую порцию осуждающих взглядов получала от прохожих, а может еще и оскорблений, что прибежала домой, сломя голову, не понимая, отчего такая реакция. Ведь не на лбу же у нее написано, что она изменщица. А когда пришла, так же нежно ее обнял и отклеил.

Прошла неделя, вторая. А она с работы-на работу, ну и максимум на полчасика до магазина. И больше никуда. Кстати, признаюсь, никогда не лазил по ее личным вещам, а тут залез в телефон и увидел исходящую смску, что мол — Прости, мы больше не увидимся никогда, прощай. За один раз подействовал мой метод!

Я ликовал… Это была моя победа!

Она снова моя, ТОЛЬКО МОЯ! Прошло какое-то время и я снова стал получать радость от каждого мгновенья проведенного вместе с моей милой женушкой. Ее прекрасную головку уже не отвлекали мысли о каких-то интрижках на стороне, а я избавился от своей ревности.

Мужчины, никогда не сдавайтесь, ни при каких трудностях, всегда все можно повернуть в то русло, которое вам нужно. Просто немного терпения и сообразительности.

Поборемся за наших любимых?

Источник

http://pirooog.ru/kak-prouchit-nevernuyu-zhenu/

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как проучить неверную жену