В сети появилось промо-изображение смартфона LG G7 ThinQ

Компания LG 3 мая этого года представит флагманский смартфон G7 ThinQ. Чуть ранее в сети уже появился рендер новинки со всеми цветовыми вариантами. Мы уже узнали, что устройство получит вырез над дисплеем, но новое ...

Компания LG 3 мая этого года представит флагманский смартфон G7 ThinQ. Чуть ранее в сети уже появился рендер новинки со всеми цветовыми вариантами. Мы уже узнали, что устройство получит вырез над дисплеем, но новое изображение показывает нечто более интересное - телефон получит кнопку питания на правой грани. Если так и будет, то новый флагман будет первым телефоном серии G с такой аппаратной функцией за последние 5 лет.

Если верить слухам, то G7 ThinQ обзаведется 6,1-дюймовым M+ LCD дисплеем с соотношением сторон 19:9 и разрешением QHD+, чипсетом Snapdragon 845, 4ГБ ОЗУ и 64ГБ постоянной памяти.

Смартфон также получит интеллектуальные возможности (отсюда приписка ThinQ в названии устройства), такие как распознавание сцены, интероперабельность и эксклюзивные команды цифрового помощника Google Assistant .

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В сети появилось промо-изображение смартфона LG G7 ThinQ