Представлен самый безопасный в мире браузер

На самом деле Avast Secure Browser - это не новая программа, а обновленная версия SafeZone Browser. Здесь имеется защита от фишинга, режим банковских операций, режим невидимости и встроенный VPN. ...

На самом деле Avast Secure Browser - это не новая программа, а обновленная версия SafeZone Browser. Здесь имеется защита от фишинга, режим банковских операций, режим невидимости и встроенный VPN.

Представлен самый безопасный в мире браузер

Производитель антивирусного программного обеспечения — компания Avast — представила интернет-браузер Avast Secure Browser, который сами разработчики назвали самым безопасным в мире. На самом же деле это не новая программа, а обновленная версия SafeZone Browser. Помимо привычных уже режимов «Частный доступ» и «Инкогнито», здесь имеется защита от фишинга, режим банковских операций, режим невидимости и встроенный VPN.

Браузер также обеспечивает защиту пользователей от слежки со стороны интернет-провайдеров и владельцев посещаемых вами сайтов, а ещё от мониторинга и хранения истории просмотров, использования файлов cookie для отслеживания посещаемых страниц. На текущий момент доступна настольная версия браузера для компьютеров под управлением операционной системы Windows 10, 8 и 7. В текущем году разработчики также намереваются выпустить варианты для мобильных устройств под управлением iOS и Android.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Представлен самый безопасный в мире браузер