15 снимков, которые наглядно показывают, почему мужчины живут меньше, чем женщины…

Изобретательность представителей сильного пола порой не знает границ, причем настолько, что мужчина могут навредить сами себе. Наверное, это одна из причин, по которой женщины живут дольше. Сплошь и рядом случаю...

Изобретательность представителей сильного пола порой не знает границ, причем настолько, что мужчина могут навредить сами себе. Наверное, это одна из причин, по которой женщины живут дольше. Сплошь и рядом случаются такие ситуации, в которых просто невозможно представить женщину, а вот мужчины чувствуют себя как ни в чём не бывало.

Сегодня редакция подготовила для тебя подборку снимков, которые еще раз подтверждают, что мужчины не привыкли думать о последствиях своих поступков. Более того, некоторые кадры убеждают нас в том, что у представителей сильного пола напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.

Риск — это, конечно, хорошо, но всё же надо знать меру. Надеемся, тебе понравилась наша подборка смелых, но немного сумасшедших мужчин.Если ответ положительный, то непременно поделись ею со своими друзьями и знакомыми!

Источник

http://pepperhumor.com/15-snimkov-kotorye-naglyadno-pokazyva...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

15 снимков, которые наглядно показывают, почему мужчины живут меньше, чем женщины…