Huawei P20 Pro стал Продуктом Года в категории Смартфон для съёмки фото и видео премиум-класса

Huawei объявляет о вручении престижного звания «Продукт года» флагманскому смартфону Huawei P20 Pro в категории «Смартфон для съемки фото и видео премиум-класса». Устройство обладает тройной камерой Leica с трехкрат...

Huawei объявляет о вручении престижного звания «Продукт года» флагманскому смартфону Huawei P20 Pro в категории «Смартфон для съемки фото и видео премиум-класса». Устройство обладает тройной камерой Leica с трехкратным оптическим и пятикратным гибридным зумом и рекордным для мобильных устройств разрешением. Функции искусственного интеллекта делают процесс съемки еще более простым и интуитивным.

Ежегодная Национальная Премия «Продукт года» — значимое событие для всех участников рынка бытовой техники и потребительской электроники, на котором определяются лучшие продукты, представленные в России. В жюри премии входят независимые эксперты рынка потребительской электроники, представляющие основные специализированные издания (online-журналы Salonav.com и Hi-Fi.ru, порталы AVreport.ru, hifinews.ru, av-tribune.ru, Hiendgear.com, Pro Hi-Tech, ItWriter.ru и ProPhotos.ru, журнал «IT Expert», видеоблог Borzenkov и др). С 2004 года они определяют лучшие устройства, на которых ведущие торговые …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Huawei P20 Pro стал Продуктом Года в категории Смартфон для съёмки фото и видео премиум-класса