Четвертая загадочная смерть в метро за две недели

На станции метро «Первомайская» в Москве снова мужчина упал под поезд. Он скончался на месте. Для извлечения тела сотрудники метрополитена отключили напряжение. Сотрудники полиции запросили камеры видеонаблюден...

На станции метро «Первомайская» в Москве снова мужчина упал под поезд. Он скончался на месте. Для извлечения тела сотрудники метрополитена отключили напряжение. Сотрудники полиции запросили камеры видеонаблюдения, информация о произошедшем была незамедлительно направлена в прокуратуру на Московском метрополитене.




35-летний москвич упал на пути в 11:47 прямо перед прибывающим поездом. В 11:49 сотрудники метро уже сняли с путей напряжение и извлекли тело.

На место вызвали наряд скорой помощи, однако врачи смогли только констатировать смерть потерпевшего с диагнозом «поездная травма несовместимая с жизнью».

Руководитель пресс-службы УВД на столичном метрополитене Алексей Мышляев сообщил, что специалисты изучают видео с камер наблюдения, чтобы понять, что произошло.

8 апреля в московском метро женщина скончалась, упав под поезд на станции метро "Менделеевская". 7 апреля человеку отрезало ноги, когда он упал на рельсы на станции "Курская". А 31 марта мужчина погиб после падения на рельсы на станции метро "Красные ворота" Сокольнической линии Московского метрополитена. Некоторые очевидцы утверждают, что людей толкнули. Другие говорят, что несчастные спрыгнули сами.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Четвертая загадочная смерть в метро за две недели