Чтобы показать, чем живут эти собаки, фотограф собрала предметы, которые их окружают

Талантливый фотограф Алисия Риус воплотила в жизнь интересный фотопроект под названием «Собачья жизнь». Она очень любит животных и решила выйти за рамки просто красивых портретов. Алисия хотела запечатлеть уника...

Талантливый фотограф Алисия Риус воплотила в жизнь интересный фотопроект под названием «Собачья жизнь». Она очень любит животных и решила выйти за рамки просто красивых портретов. Алисия хотела запечатлеть уникальную индивидуальность каждой собаки. Для этого она поговорила с хозяевами и узнала, чем живут их питомцы и что любят. Для проекта также понадобились вещи, которые их окружают. Фотограф соединила портреты животных с предметами, отражающими их жизнь. Получилась целостная картина, которая позволяет поближе познакомиться с той или иной собакой.

Зиг

Зиг — афганская борзая, которому всего 3 года. Большую часть своего времени он проводит, соревнуясь на выставках собак.

Магда

Магда — очень старая собака, ей уже больше 13-ти лет. Её хозяйка рассказала, что взяла её из приюта уже больной и долгое время пытается вылечить. Но, несмотря на её болезни, она полна любви и надежды.

Кастет

Кастет – очень умная и энергичная 7-летняя австралийская овчарка. Его хлебом не корми, но дай что-нибудь принести. Он обожает играть в фрисби и участвовать в различных соревнованиях.

Мармадюк

Мармадюк – питбуль, которому 7,5 лет, часть из которых он жил на улице и питался из мусорки. До спасения его жизнь была бурной и утомительной, он пытался выжить в самых непростых условиях.

Лола Роуз

Лола Роуз – мальтийския ши-тцу, которой чуть больше года. Очень избалованная собака, у которой есть свой собственный профиль в Инстаграме. А дома к ней относятся как к принцессе.

Медведь

Медведь — английский бульдог, которому уже 4,5 года. Он очень упрям, и когда не получает желаемое, начинает грызть всё подряд.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чтобы показать, чем живут эти собаки, фотограф собрала предметы, которые их окружают