Мой отец сотрудник ГРУ или обыкновенный псих

Я всю жизнь прожил с отцом. Мама умерла, когда я пошёл в первый класс. Стоит отметить, что тогда я думал, что отец стал играть со мной в какую-то странную игру, чтобы подбодрить. Он утверждал, что является супер...

Я всю жизнь прожил с отцом. Мама умерла, когда я пошёл в первый класс. Стоит отметить, что тогда я думал, что отец стал играть со мной в какую-то странную игру, чтобы подбодрить. Он утверждал, что является суперагентом под прикрытием. Якобы мой отец служит в ГРУ.

Мой отец сотрудник ГРУ или обыкновенный псих истории, истории из жизни, история, отец, психическое расстройство, реальные истории, странный отец

Источник: pixabay.com

На мои резонные вопросы, вроде "почему же ты работаешь старшим технологом?" всегда находились вполне резонные ответы. То он якобы скрывается от шпионов, то создаёт легенду перед началом крупной операции. В детстве мне эти байки ужасно нравились. У меня аж сердце от волнения начинало биться сильнее, когда он рассказывал очередную свою историю.

Дальше было хуже. Папа перестал общаться с соседями. Оборвал все дружеские контакты с коллегами. Я помню, что раньше мы ходили в гости, а потом превратились в каких-то затворников.



В средней школе отец стал контролировать меня полностью. Самое печальное, что к этому времени забавная игра превратилась в пугающую реальность. Мой отец всё сильнее слетал с катушек. Он боялся, что меня похитят. Учил меня приёмам самообороны, тренировал метанию ножей, стрельбе из пистолета. Я тогда подмечал, что у него у самого не очень выходило метать ножи и стрелять в тире, но с годами навык рос. Отец стал по-настоящему опасным. Я дважды в неделю ходил в секцию бокса, с четырнадцати лет отец записал меня на занятия по тяжёлой атлетике. Заставлял меня учиться на отлично. Периодически с ним выбирались в лес и совершали небольшие марш-броски по пересечённой местности.

Я не хочу поступать в университет, хотя с такими оценками вполне бы мог попасть на бюджет. Если честно, то я хочу вырваться из дома. По-настоящему боюсь своего отца, потому что с ним стали происходить пугающие перемены. У него испортилось здоровье, он стал слишком подозрительным и начались какие-то необъяснимые приколы: он постоянно держит на кухне три коробка спичек и дважды в день пересчитывает количество спичек. Всё время твердит: 142… 142… 142… А в 22:15 после работы он выкручивает лампочку на кухне. В 23:15 вкручивает её обратно.

Скорее бы вырваться из дома! Скорее бы закончилась учёба в этой проклятой школе. Хочу вырваться из дома. Я словно в тюрьме.

Источник: y-story.ru



Источник: https://fishki.net/2566129-moj-otec-sotrudnik-gru-ili-obyknovennyj-psih.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мой отец сотрудник ГРУ или обыкновенный псих